как сделать видео на фотоопарате

seif seif Ученик (132), на голосовании 7 лет назад
Фотоаппарат Самсунг ст72. почему на нём запись видео всего 20 минут? как сделать чтоб без ограничения снимал?
Голосование за лучший ответ
-Freeman- Оракул (71403) 7 лет назад
Без ограничения не получится...

Даже если обойдете программное ограничение (что само по себе невозможно), останется ограничение файловой системы FAT32, в которой максимальный размер файла - 4 Gb
Санек Q Просветленный (28228) 7 лет назад
Может, ограничение упирается в ёмкость карты памяти?
Ελενη Искусственный Интеллект (187654) 7 лет назад
Не сможете обойти это ограничение. Снимайте фрагментами, а потом сшивайте в редакторе.
bul stam Оракул (54283) 7 лет назад
нужно снимать 24 кадра, и каждый кадр производить небольшое движение,
потом когда прокручивать эти кадры получится фильм длинной 1 минуту
-Freeman-Оракул (71403) 7 лет назад
Что употребляли?

Нормальная частота видео - 24 кадра в секунду
1 минута видео - 1560 кадров.

И зачем городить огород, снимая отдельные кадры, если аппарат имеет функцию видеозаписи?
bul stam Оракул (54283) 1560 кадров? да что вы говорите.... жаль что изобретатели Фенакистископа, Зоотропа и Анимоптикума ОБ ЭТОМ СОВЕРШЕННО НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЛИ...
Veniamin Искусственный Интеллект (253754) 7 лет назад
Тебе уже объяснили, что никак.
А меня интересует, что ты собираешься снимать? Ведь ФА снимают НЕ видеоФИЛЬМЫ, а видеоРОЛИКИ. Но в любом случае фильм НЕ снимают целиком, от начала и ло конца: нужно менять сцены, актёров, освещение, декорации и мн. др. Паузы при видеосъёмке в ФА, как правило нет. Вот и приходится снимать частями, эпизодами, потом редактировать, монтировать, озвучивать - короче, большая работа после съёмки. И аж потом получается фильм.
Так что не расстраивайся.