во вторник зачёт по обществу, помогите пожалуйста, срочно !)

Elena Barkaeva Ученик (135), закрыт 7 лет назад
Ответьте на вопросы вот эти )
Лучший ответ
Ульяна Юдина Знаток (279) 7 лет назад
1. Акционерное Общество (АО), общество с ограниченной ответственностью (ООО), общество с дополнительной ответственностью (ОДО).
2. Динамизм (возможность изменения с течением времени как общества, так и отдельных его элементов) .
Комплекс взаимодействующих элементов (подсистемы, социальные институты) .
Самодостаточность (способность системы самостоятельно создавать и воссоздавать условия, необходимые для собственного существования, производить все необходимое для жизни людей) .
Интеграция (взаимосвязь всех компонентов системы) .
самоуправляемость (реагирование на изменения в природной среде и мировом сообществе) .
3. Социальная сфера, экономическая сфера, политическая сфера, духовная сфера.
Прости больше не знаю (
Остальные ответы
Aleksejs Batirevs Просветленный (29899) 7 лет назад
А где учебник/конспекты/дота/танчики/прочие ПК игры: "Данные к "вопросы к зачету по..."."?
Виктория Сентерёва Ученик (104) 7 лет назад
да тебе быстрее будет в инете забить самой
Влада Ермишина Ученик (112) 7 лет назад
тттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт
Алексей Лапшин Гуру (3875) 7 лет назад
отвечу на 19,ибо быстрее всего, на остальное нет желания, все знает интернет, вообщем
социальный статус это совокупность соц ролей, дающих тебе определенную позицию в обществе и с этой позиции тебя охарактеризовывают, статус также как и роль имеет права и обязанности (статус гражданина рф- совокупность твоих ролей, которые дают о тебе некоторое представление и оценку). Соц роли-определенные действия (роли) которые играют люди в повседневной жизни (роль матери, покупателя, гражданина), дающие тебе определенные права и обязанности касательно общества, зависимого от этих ролей (изучал несколько лет назад, поэтому написал как понимаю, а не как по учебнику)
Нежить Просветленный (42436) 7 лет назад
Пиши на почту. Помогу за 200 руб. По этим и другим вопросам. Только предоплата сразу.
я Знаток (432) 7 лет назад
забейте в яндексе запрос