Кем должна быть женщина?

Василий Попов Ученик (78), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Маргарита Тагирова Оракул (60512) 7 лет назад
женщиной, не?
Василий ПоповУченик (78) 7 лет назад
Т. е. просто женщиной и фсё? )
Маргарита Тагирова Оракул (60512) ну профессии разные у женщин бывают
Остальные ответы
Anastasia Pusch Мастер (1599) 7 лет назад
человеком
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 7 лет назад
но у нее это не получается
Klayton Оракул (82631) 7 лет назад
Ну, ваще боженька женщину создал чтоб адаму в райском саду нескучно было и он не грустил. короче там чото не получилось, что-то пошло не так и в итоге райский сад уже давно не райский, мужчина не то что бы грустит а спивается и весело ни чуть не стало
Маша Просветленный (25192) 7 лет назад
дамой души и сердца и которую тебе нужно беречь - помогать по хозйству и НИКОГДА ЕЙ НЕ ГРУБИТЬ
_Samantha Fox_ Просветленный (36797) 7 лет назад
Богиня, домработница, роковая красавица, монашка, прислуга, рабыня.