Замечательный фильм (сериал) " 5 минут тишины". Но то и дело чертыхаются. Зачем? У американцев научились ?

Лайк за лайк Гуру (4404), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Т. Модестова Искусственный Интеллект (153019) 7 лет назад
Это российский сериал? (Нет, я действительно не смотрю российское кино и ТВ, я не знаю).
Тогда наушники с ушей снимите и послушайте, как говорят сограждане. Потом спросите у собеседников, у кого они научились говорить матерно. Несомненно, американцы их этим выражениям научили, да?
Или вы предпочли бы, чтобы 50% всех диалогов запикивалось? (По крайности, чертыханье не признано нецензурным выражением, подлежащим изъятию.) Или чтоб менты разговаривали, как выпускницы института благородных девиц?