Нужно ли кормить фотографа, ведущего и диджея на свадьбе?

Сергей Сапронов Ученик (91), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
валентин спагис Оракул (50542) 6 лет назад
Это всегда принято предлагать на свадьбе, даже если человек посторонний.
Сергей СапроновУченик (91) 6 лет назад
Спасибо, Для этого и задавался вопрос, я прросто не в курррсе рребят)
Остальные ответы
madnesselis Мудрец (13458) 6 лет назад
сами решайте, люди вы или потребители
Ира Иванова Оракул (62071) 6 лет назад
а вам жалко?)) Ну, пусть голодными вас развлекают, а вы ужирайтесь в три горла. Жмоты, фу!
Камерная Красота Знаток (250) 6 лет назад
Они получают от вас зарплату, зачем ещё кормить их? Вот напоить - да нужно, веселей будет :))
МахноИскусственный Интеллект (100057) 6 лет назад
Напоить голодного фотографа?!! Чтоб потом свадебный альбом на гардеробе прятать!))
Сергей Сапронов Ученик (91) ахаха
Edler WilderПросветленный (21383) 6 лет назад
Прикольная идея. Чтоб они валялись по столом пьяные.
Елена Мудрец (11311) 6 лет назад
Если больше двух часов находятся, то даже в самолёте людей кормят.
Сергей СапроновУченик (91) 6 лет назад
меня же на работе не кормят бесплатно!!
Елена Мудрец (11311) То есть начальники жрут, а вы смотрите и слюнки глотаете?
Махно Искусственный Интеллект (100057) 6 лет назад
А хаха))) что убудет? Или вам нужны люди на свадьбе голодные и злые?!))
Я валяюсь)))
Сергей СапроновУченик (91) 6 лет назад
меня же на работе не кормят бесплатно!!
Махно Искусственный Интеллект (100057) Радоваться нужно уметь так, чтоб всем кто рядом, тоже было весело !
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 6 лет назад
Конечно надо! Или вы предпочитаете работать голодными?))
Сергей СапроновУченик (91) 6 лет назад
меня же на работе не кормят бесплатно!!
Звезда Солнцева Просветленный (20406) Если бы вы работали в столовой вас бы кормили, уверяю, а нет сами бы ели.
По новой технологии Мыслитель (5051) 6 лет назад
У нас местные фотографы берут еду с собой. Потому как был случай, требовали скидку - я ж тебя кормил....
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114117) 6 лет назад
Нет, пусть работают до голодного обморока или захлебывания слюнями от прекрасных видов еды на ваших столах.
Tu Искусственный Интеллект (123047) 6 лет назад
Дело личное, не встречала праздников. где экономит на еде тех, кто этот праздник делает))) Как правило -как минимум столик с закусками или чаем всегда стоит, люди же, праздник ведь!))
Sonja plenina Просветленный (45198) 6 лет назад
Kuska hleba ljudjam-to ne zaleite....
Fu prosto.
Ja bi ugostila. Hotja bi suharikom.
Joselyn Оракул (71138) 6 лет назад
да, разумеется их приглашают за стол.
Сергей СапроновУченик (91) 6 лет назад
я был на свадьбах и не замечал такого
Joselyn Оракул (71138) Главное предложить, но бывает, они сами отказываются, тогда не настаивать, но предложить нужно, это хороший тон, не нужно сидеть как буки.
Tane4ka Искусственный Интеллект (177870) 6 лет назад
У меня такой вопрос даже не возникает. Я всех рабочих кормлю, кто в дом приходит хотя бы на пару часов. Хотя бы чай с бутербродами. Ну а на свадьбе накормить- дело святое.
Камерная КрасотаЗнаток (250) 6 лет назад
Вам наверное за 60 :))
Tane4ka Искусственный Интеллект (177870) Нет еще. Но у меня такое лет с 14. У меня все мои друзья всегда "столовались"
Дженни Просветленный (36529) 6 лет назад
Это исключительно акт вашей доброй воли. Также, как и с ИХ стороны - работать для вас с радостью, азартом и от души или же просто РАБОТАТЬ. Если фотограф и оператор будут голодные весь вечер, то с каким настроением они потом будут монтировать ваши материалы? )
Будет ли ведущий выкладываться на всю катушку, если вы не предложите ему перекусить?
Другой момент, что никто из персонала не рассиживается за столом, ибо некогда. Но поскольку свадьба - праздник долгий, будет очень любезно со стороны приглашающей стороны предложить творческому персоналу небольшой стол, чтобы не падали от гипогликемии и обезвоживания. Это только на пользу общему делу)))
Среди моих знакомых бывали случаи, когда их кормили ресторанной едой, а потом вычитали из гонорара. Это, конечно, скотство полнейшее!

На своей свадьбе я кормила ВСЕХ! Были свободные места, и было много еды. Мне это было очень приятно! Твори добро, и оно добром вернётся))))
annabelle Оракул (79403) 6 лет назад
Мы кормили, они ж тоже люди и хотят есть!
Звезда Солнцева Просветленный (20406) 6 лет назад
А что жалко? Они же целый день на вас работать будут, не бутерброды же им есть в уголке? Странный вопрос. Кормить да, а поить не стоит.
Сергей СапроновУченик (91) 6 лет назад
Мне не жалко, я просто спросил, вопрос не странный, так как был на многих свадьбах и не видел чтобы они ели, возможно просто не замечал