Ставки на спорт - это не просто хобби? Это наша жизнь? Цель, ради которой хочется расти ?

Просто Муди Мудрец (19283), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
neofizer Оракул (95836) 6 лет назад
как не крути-корыстная цель.. ибо вся наша жизнь... бабло.
Остальные ответы
Твой Самый Лучшый Друг Мыслитель (5843) 6 лет назад
это просто игромания чтоб её ,эти цуки живут за счёт наших "вложений"
Куст Гений (94195) 6 лет назад
Для кого как. Для меня это прост развлечение и повышения интереса просмотра тех матчей которые без ставок на эти матчи смотреть было не интересно.
Mardan Mirizada Ученик (4) 6 лет назад
Ребят помогаем друг другу бесплатно Ваш прогноз на эти матчи
1)Россия премьер лига: Уфа - цска Москва
2) Германия Бундеслига: Кёльн - Хоффенхейм
3) Англия Чемпионшип: Норвич сити - Брайтон
4) Франция Лига 1: Нанси - Марсель
5) Испания Ла Лига: Севилья - Гранада
СергейИскусственный Интеллект (120021) 6 лет назад
1 - П2
2 - ТБ2,5
3 - ТБ2,5
4 - П2
5 - Ф1(-1,5)
Viktoria lavrentieva Ученик (236) 6 лет назад
Слив платных прогнозов с высокой проходимостью! Успей получить бесплатно! prognozibesplatno.blogspot.com
Plenlywex Sputuaply Ученик (102) 8 месяцев назад
Доброго дня! Лучший сайт букмекера betting-line Самые высокие коэффициенты. Всегда платят быстро и без проблем. Есть все нужные лицензии. Заходи, регайся смело!
Славян Акулов Ученик (102) 1 месяц назад
Самый популярный сайт букмекерской guru-bonus-betting,com это идеальное место для всех любителей ставок! Мы долго подбирали подходящую платформу для наших спортивных интересов, и выбрали именно эту по многим причинам. Во-первых, здесь просто отличная навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных подарков и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это оперативные выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на многочисленные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым! Заберите свой эксклюзивный бонус сейчас! www://guru-bonus-betting
Никита Чеботарёв Ученик (102) 1 месяц назад
Самый популярный сайт букмекера online-betting,com это лучшее место для всех любителей ставок! Мы долго искали подходящую платформу для наших спортивных интересов, и выбрали именно эту по многим причинам. Во-первых, здесь просто простая навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных призов и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это быстрые выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на многочисленные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью советую ее всем своим друзьям и знакомым! Присоединяйтесь и регистрируйтесь без страха! www://online-betting
Артём Черезов Ученик (102) 1 месяц назад
Лучший сайт букмекера betting-welcome-bonus,com это незаменимое место для всех любителей ставок! Мы долго искали подходящую платформу для наших спортивных интересов, и выбрали именно эту по многим причинам. Во-первых, здесь просто отличная навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных подарков и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это оперативные выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на различные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым! Присоединяйтесь и регистрируйтесь без страха! www://betting-welcome-bonus