На вас это исполнилось? " Блаженны вы, когда возненавидят вас люди и когда отлучат вас" (Св. Евангелие от Луки 6:22)

Яспис Искусственный Интеллект (181941), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Николай . Гуру (2610) 6 лет назад
Давно ненавидят, хоть и зарплату поднял на 30 процентов
ЯсписИскусственный Интеллект (181941) 6 лет назад
отлучили вас?
Николай . Гуру (2610) от чего, от предприятия? Нет!
Остальные ответы
следующий уровень Оракул (77922) 6 лет назад
все евреи и пиндосы уже сто раз блаженны.
Тень Мордора Оракул (97102) 6 лет назад
Меня все больше Бог ненавидит. Отношение людей я при этом и не замечаю - не до него. Но в детстве от него сильно страдала, потому что как ненавидеть, так они есть, а как отлучать, так фиг)))))
ЯсписИскусственный Интеллект (181941) 6 лет назад
Я люблю друзей и люблю врагов.

Господь Бог
Тень Мордора Оракул (97102) Твоя любовь проявляется исключительно битьем и ничем не отличается от злобы.
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186743) 6 лет назад
Это не о нас было сказано и не нам.
Это было сказано ученикам Христа, которых он сам лично избрал.
Если какие-то самоназначенецы, или свидетели библии, принимают эти строки на свой счет, то я таковых считаю неадекватными.
пионер Знаток (302) 6 лет назад
ты что пристал к свид иеговы ты сам случайно не из миньюста рф !!!
зомби шрэк Ученик (26) 6 лет назад
да сегодня, меня обвинили в солипсизме из за одной ошибки- всеголишь словестной
Игорь Гуру (4219) 6 лет назад
Я и сам себя часто ненавижу.