какой складной велосипед купить?

пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (103177), закрыт 7 лет назад
посмотрел shulz и dahon, но что-то смущает их хлипкость!?
особенно руля!?
у меня вес чуть более 90 кг.
и рос немаленький.
может кто подскажет что, из уже имеющегося опыта владения, подобными велосипедами?!
Лучший ответ
Александр Профи (644) 7 лет назад
Рекомендовал бы paratrooper, но он стоит где-то от 50 000 рублей! Велик супер, используется спец. подразделениями армии США.
пройдёт и ЭТО!Искусственный Интеллект (103177) 7 лет назад
такая "громила" мне ни к чему!
ищу что-то компактное, но "крепкое"!
Александр Профи (644) Какой громила? Разве это громила? Реальное фото, велик моего друга.
Остальные ответы
денис соколов Гуру (3601) 7 лет назад
проконсультируйтесь у хозяина любого из этих моделей
пройдёт и ЭТО!Искусственный Интеллект (103177) 7 лет назад
и где найти этих хозяев?
елена сергеева Мудрец (19541) 5 лет назад
На автомоболь стало быть не заработала. Может тебе прекратить в Анталию летать, убогая.
пройдёт и ЭТО!Искусственный Интеллект (103177) 5 лет назад
ленок, так ты ещё и хамовата!!