В том году сделал сраховку за тысячу рублей, сейчас пришел говорят 5 и то что у меня коэффициент 5,1 с чем это связанно

Дмитрий Кутищев Мастер (2109), закрыт 6 лет назад
Водительские права 8 лет, в ДТП не участвовал не разу
Лучший ответ
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159262) 6 лет назад
оформите электронный полис РЕСО - гарантия
там увидите из-за чего какие коэффициенты
МореходИскусственный Интеллект (568272) 6 лет назад
В РЕСО в этом году не получилось застраховать, а в прошлом году было без проблем.
Ресо со своего сайта отправляло в Иркутск в какую то стремную компанию
Остальные ответы
martin...iden Оракул (54257) 6 лет назад
Где это тысяча? Я два года уже 7 плачу и стаж 25 лет.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 6 лет назад
про тысячу загнул или в подворотне купил
или на мопед!
Дмитрий КутищевМастер (2109) 6 лет назад
про тысячу я округлил, сраховку делали на пол года и отдавали 500 рублей (чек и квитанция имеются)
Автомобиль "копейка"
Мореход Искусственный Интеллект (568272) 6 лет назад
Что за бред ты написал?? Коэффициент у тебя чего?? полезного действия??? Во мля!!
В страховках таких цифр не бывает!! Держи таблицу и считай!!
У меня КБМ 0,5 и то страховка стоит 3000 рублей, это минимально возможная цифра для авто в 100 кобыл
Дмитрий КутищевМастер (2109) 6 лет назад
и что тут считать и как? Квитанция пристеплерённая к страховке на ней черным по белому 500 рублей за пол года (тысяча это я написал для удобства, каюсь ) Мля!!
Мореход Искусственный Интеллект (568272) Это что за автомобиль? мотоколяска что ли?? А если ты страховал авто 8 лет подряд по своему стажу, то твой КБМ по идее должен составлять 0,75 это ты можешь проверить на любом сайте страховой компании
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411988) 6 лет назад
За одну тысячу рублей невозможно приобрести полис ОСАГО даже с сорокалетним стажем вождения.