Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужчины такие интриганы?))) Заинтригуют и ...молчат)))

(не) Каренина Искусственный Интеллект (208300), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
СеКсСиМвОл)) ога Оракул (56917) 6 лет назад
ох уж эти интриганты)))) ога
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) 6 лет назад
да пашли они в задницу со своими тараканами))
СеКсСиМвОл)) огаОракул (56917) 6 лет назад
фу как не культурно)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) это еще культурно)))
Sky Мудрец (12082) 6 лет назад
вот такие мы ...загадочные!! и даже шапку на глаза не нужно здвигать!
Мαωนዘќα❤❤Ӯдҩβҩӆҍċҭβนӥ Мыслитель (9194) 6 лет назад
Никогда )))) Все мысли мои вслух )))) И все только неприличные ))))