Почему в топе ютуба одни индусы?

Safronov Знаток (468), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
алексей бульвин Гуру (2580) 7 лет назад
та же фигня. Ютуб глючит. Потому что такой фигни раньше не было.
Остальные ответы
freeman Мастер (2454) 7 лет назад
У тебя браузер Опера? В Экспресс Панели стоит виджет Youtube, он открывает ссылку в которой уже указана геолокация и язык, после этого меняется страна в настройках ютуб-аккаунта. Удали этот виджет или исправь в нём ссылку на https://www.youtube.com/?gl=RU если в Белорусси BY, Украина UA, Казахстан KZ.