За что создателю лоботомии дали нобелевскую премию он же ничего не создал а только показал как разрушать?

Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108705), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
научил людей превращать в овощи
Лучший ответ
Весноватый Монаххх Искусственный Интеллект (133690) 6 лет назад
он спас много зажиточных западных семей от нерадивых родственников
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108705) 6 лет назад
Вот и ответ на мой главный вопрос хорошим и честным быть совершенно не выгодно
Весноватый Монаххх Искусственный Интеллект (133690) давно вышло из моды
Остальные ответы
Валентин Просветленный (41039) 6 лет назад
А где записанно, что НП дают за созидания чего-то?))
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108705) 6 лет назад
просто так ее точно не дают
Валентин Просветленный (41039) Ну и ему не просто так дали.. И зависть твоя странная!))