Вы помните свои прошлые жизни?

Pro Профи (587), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Tim Гуру (2955) 7 лет назад
я помню, но только смерть и потом просто как в сказке я вышел с болью и с радостью из тела, потом был полет в космос куда то очень очень далеко сколько это длиось я не мог понять ты не ощущаешь ничего ни ветра ничего совсем как в вакуме на уровни мысли то есть как ее щас называют телепатией мне объяснили что еше не готов я не прошел испытание и вернулся с очень большой скоростью обратно на землю вот я уже на орбите земли и буквально прошла секунда я резко спускаюсь в низ и наблюдаю за каким то ребенком с боку, с верху позже наступила темнота секунд на 10 и я появился в этом теле, теле ребенка мне было очень страшно не то что я умер и был в космосе только что а то что я был мужчиной и родился в теле ребенка это очень пугало я хотел рассказать всем что жизнь после смерти есть и что то еше очень важное я должен был рассказать но не мог люди говорили на не понятном мне языке и это я помнил и в 2 года и далее но постепенно все это стало стираться из памяти но основное я запомнил и много раз писал про это что но мало кто верит
ProПрофи (587) 7 лет назад
Не прошёл испытание? Души участвуют в каких-то экспериментах высших сил? Т. е. получается против воли души её могут отправить куда угодно. Выходит, что там свобода ограничена.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11271358) 7 лет назад
Никто этого помнить не может потому, что прошлых жизней не существует.
Выдумка людей.

А придумать можно, никто проверить не сможет... ври больше, кидай дальше, пока летит - отдыхай... как говорится.
Источник: Здравый смысл и знание экстрасенсорики !