Когда станет известным, намерен ли Владимир Владимирович Путин снова баллотироваться в Президенты РФ?

... Профи (718), закрыт 7 лет назад
Не позже какого срока он должен сообщить об этом?
Лучший ответ
псевдоним Профи (782) 7 лет назад
Не позднее, чем за 35 дней до дня голосования.
НПА: О выборах Президента Российской Федерации (федеральный закон от 10.01.2003 № 19-ФЗ): Статья 39, п. 6.
Остальные ответы
Агрепина Западная Оракул (68710) 7 лет назад
Он сначало насрёт на Конституцию и потом обьявит !
Блядимир ОтсосоринУченик (127) 7 лет назад
Твой Парашник жопу конституцией украины вытирает.
Агрепина Западная Оракул (68710) Не - мой как раз и есть -Путин !
Искандер Винтру Оракул (78872) 7 лет назад
зачем ему сообщать? уже и так ясно что он до последнего дня будет с нами. выборы могут пройти и без него, а править он и дальше будет.
Старый Лис Искусственный Интеллект (274432) 7 лет назад
ОН это сделал уже давно и мы готовы за него голосовать, а он готов работать если его об этом попросят!
私が嫌い ウクライナ人 Мудрец (12043) 7 лет назад
Уже известно. Не переживай, баллотироваться на выборах в 2018 году, он будет. И выиграет выборы.
...Профи (718) 7 лет назад
В новостях не нашла об этом.
私が嫌い ウクライナ人 Мудрец (12043) 2018 год. Это не новости, а предсказания.
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186822) 7 лет назад
Психи в дурке негодуютъ?
требуют определенности в выборах?
жить не могут без Путина
...Профи (718) 7 лет назад
Спросите у своего врача.
EvgTich Искусственный Интеллект (126369) 7 лет назад
Не волнуйся, когда ему будет надо, узнаешь. Другой дороги у ВВП просто нет и быть не может.
Борис Бустрофедон Просветленный (39797) 7 лет назад
Конечно будет... он уже давно балатируется тут под ногами.
А П Просветленный (44918) 7 лет назад
По секрету скажу. Он до 2030 будет баллотироваться.