Других проблем нет в стране? Приспичило им Ленина хоронить. Хай лежит, он никому не мешает)

asdkfjklfadsjklöjsfjkflö Профи (961), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Казан Тамдыров Мудрец (11164) 7 лет назад
Просто место преемнику освободить надо... ему уже недолго осталось.
Остальные ответы
Ирина Оракул (52754) 7 лет назад
Вчера по ТВ всё объяснили: лежит себе на отметке трёх метров ниже уровня земли (поверхности).
Всё соблюдено! Кому мешает-то?
Станислава Искусственный Интеллект (262013) 7 лет назад
Глупость очередная Именно либералам он давно мешает Таким как Гозман, Амнуэль Нормальные политики такого не понимают
варя кошкина Мудрец (13919) 7 лет назад
он раздражает современных богачей
Dhon Flam Мудрец (14417) 7 лет назад
Ленин лежит а миллионы тратятся на труп его, лучше эти деньги дать больным их у нас в стране миллионы живут в нищите
Евгений Просветленный (39572) 7 лет назад
А разве цель Думы решать проблемы?