например на авито пишут продам квартиру или возможна ипотека, это как? под проценты через банк или просто в рассрочку?

ЕвГЕНИЙ Мыслитель (8076), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Matrix Element Оракул (59488) 7 лет назад
ипотека это никак не рассрочка. Ипотеку банк может одобрить, а может и нет, всё зависит от того как оценит банк ваши финансовые возможности и историю квартиры
Остальные ответы
JJ Оракул (69472) 7 лет назад
Через банк. Деньги продавцу даёт банк, а Вы с банком в дальнейшем уже сами разбираетесь.
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
комплект документов подойдет под ипотеку
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 7 лет назад
Вас этот вопрос почему волнует? Покупаете квартиру с участием кредитных средств банка?