Вопрос компьютерщикам ))

FuNNy RabbiT Ученик (223), на голосовании 7 лет назад
Кто сталкивался с такой проблемой? Поставил видеокарту ( Работает все норм ) но как только ставишь драйвера то сразу после перезагрузки выдает синий экран ) и так уже 2 видяхи. То есть без драйверов работает карта а с драйверами нет, если у кого то была такая проблема то как ее решить ? ( так же ставил разные драйвера, разные версии )
Голосование за лучший ответ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280947) 7 лет назад
вызвать специалиста если сам не бум бум
Доцент Искусственный Интеллект (175453) 7 лет назад
Драйвер чипсета ставил? БП вытягивает?
FuNNy RabbiTУченик (223) 7 лет назад
Ставил не помогло, на сайтах пишет что Бп нужен на 400 ВТ а у меня 450
Доцент Искусственный Интеллект (175453) Ну вот очень похоже на проблемный БП. Попробуй другой БП (возможно в этом уже кондеры повздувались или он какой нибудь нюнейм китаец, который по 12В линии всего 200 Вт дает)
Nexwich Просветленный (35077) 7 лет назад
Была у меня такая хрень, переустанавливаю ОС и как доходит до драйвера видеокарты, так после перезагрузки комп уже не тот был и мачало. Была проблема с питанием от БП.
FuNNy RabbiTУченик (223) 7 лет назад
ставил 2 Бп все равно одна и та же ошибка
02 Ученик (247) 7 лет назад
Батарея BIOSа, возможно.
Moor Оракул (95677) 7 лет назад
видеокарта работает на драйвере установленном по умолчанию. Два варианта: неисправна карта или проблемы с драйверами
Wise Просветленный (29429) 7 лет назад
У меня валяется одна карта с такой же проблемой. Ничего не помогает. Карта вероятно неисправна. Тоже ставил разные драйвера, но после перезагрузки синий экран. И выбросить жалко.
UNIX Знаток (445) 7 лет назад
Может видюха неподходит под матерь либо старие версии дров
taurus1967 Искусственный Интеллект (543261) 7 лет назад
нужен визуальный контакт и диагностика
500р компьютерщику