В чем отличие боевых видов единоборств от спортивных? Например - САМБО от боевого САМБО,

MeGaVoLt Просветленный (30502), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Dmitry Lee Гуру (3098) 7 лет назад
Боевое самбо - это спортивное единоборство, которое сочетает бросковую и ударную технику и работу в партере. По правилам очки зачисляются за бросковую технику, работу в партере и ударную, если она привела к нокдауну или нокауту.
Остальные ответы
Т 62 Искусственный Интеллект (456917) 7 лет назад
Самбо - это спорт. Боевое самбо - экстрим.