Демоническая ситуация, учитель ненормальный

_ПеченЮшка Профи (791), закрыт 7 лет назад
Начну с предлюдий, я живу в селе, поэтому все друг друга знают, у нас есть школа, я уже закончил её и начал учится в городе (Т. е. кататься каждый день оттуда и обратно) но большинство моих друзей осталось в школе, в связи того что я уже не учусь с ними получается так что я стал терять с ними контакт, по местоположению, ну вобщем то не особо важно. из всех друзей у меня осталось 6 человек, которые действительно хорошие друзья. В городе дружить с кем либо было сложно, т. к. другое общество, другое место, да и общаюсь я только когда учусь, после учёбы я уезжаю и поэтому собственно всё и заканчивается
.Но вот наступил один день, а именно 21.04.2017 года, я ехал как обычно на учёбу, и мне говорят (В вк) что я довольно странный, что общаюсь с людьми которыми по возрасту младше (Ну уж такие друзья попались, как говорится, друг познаётся в беде), и это считается странно, типо прекращай общаться и всё.Позже я узнал что это дочь их класнного руководителя, она меня предупредила и ушла, не ответив ни на один мой вопрос, я как обычно начал учится, а после учёбы я такоеее узнал, вобщем эта дочь, сказала своей маме, которая зашла ко мне на страничку в вк и заметила оссобенность, види те ли у меня страница суицыдника и поэтому я странный (Я честно никогда не хотел себя убивать и это бред) и представляете она подумала что я демон (Нет я серьёзно вам не показалось) она позвонила всем их родителям и те тоже поверили (Я когда это услышал у меня чуть уши не отвалились), вобщем вердикт такой, я странный, хотя ничего такого странного в обычной дружбе я не вижу, если кто то хочет меня проанализировать пишите в вк мне v k.com/bub lik__sh ow .И вот я короче сижу дома и у меня ни одного друга не осталось, как эту ситауцию исправить? Как вернуть моих друзей? Сами они не могут потому что их запугали
Лучший ответ
† Katatonia † Просветленный (40476) 7 лет назад
Нормальный ты, судя по постам, даже приличный такой интеллектуал. Просто они решили придраться. Почему не знаю. Иди к директору и выясняй в чём дело. Расскажи всё как есть. Пусть зовут твою училку на ковёр выяснять что за ересь она устроила.
Друзья скорее всего и рады вернуться но им не позволяют. Поэтому всё быстро не восстановится, но если не будешь разбираться сам с учительницей с помощью директора или когото другого который на твоей стороне, то всё так и останется.
Остальные ответы
Vlad R. Искусственный Интеллект (432739) 7 лет назад
два варианта.
:)
. или забить. или забыть
_ПеченЮшкаПрофи (791) 7 лет назад
И что? ты предлагаешь забыть всех моих друзей?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192106) 7 лет назад
жалко учителя. запугали их!!! провели инструктаж и всё такое. А об всём подозрительным сообщают куда надо. как в 37 году. Полная аналогия!!!
_ПеченЮшкаПрофи (791) 7 лет назад
Да блин, одна ложь, получается так что я с одной стороны один, а видят меня совешенно другим
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192106) вот они и дураки на примере!
Злой Высший разум (11749891) 7 лет назад
Да не спешить.. все вернется само
_ПеченЮшкаПрофи (791) 7 лет назад
С этим никто не спорит, но ждать лет 5 когда все будут независимы, неохото
***Ledi*** Оракул (52892) ПеченЮшка, не накликай на себя, может и на других подействовать, а психику в норму привести неплохо было бы.
Egoless Assumption Мастер (1829) 7 лет назад
Странный - значит не такой, как "Я".
Тебя подвергают остракизму за твою индивидуальность?
Мракобесие однако.
_ПеченЮшкаПрофи (791) 7 лет назад
Да да да, я это заметил, когда ты уникален, не такой как другие, то ты для всех странный и все как то тебя хотят заденуть
Egoless Assumption Мастер (1829) Осторожно! Пусть не заметит никто, что тебе всё можно.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (228376) 7 лет назад
наверное интересная статейка но много букв читать лень
_ПеченЮшкаПрофи (791) 7 лет назад
Извиняй, по другому не могу
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (228376) что совсем никак в двух словах .жаль просто сегодня уставший очень .больше двух предложений не воспринимаю
ویتالی. Мыслитель (6830) 7 лет назад
Друзья - это не когда вживую а не в контактте или в одноклассниках. Настоящего друга не напугают такие сообщения, значит это были не настоящие. Вылезай из компьютера и дружи вживую, только так можно узнать о качествах своих друзей. Посмотри для разнообразия для себя в поисковике "качества настоящего мужчины", и ориентируйся на них.
_ПеченЮшкаПрофи (791) 7 лет назад
Ты не понимаешь, это как наказание в детстве, тебя лишают чего то или попросту говорят"Да он странненький какой-то не связывайся" не отпускают, я с ними давно дружил 2 года, а вот такая ситуация почему то щас появилась
ویتالی. Мыслитель (6830) Посмотри на эту ситуацию по-другому. Не странный, а особенный. Вот тебе для раздумий: Однажды к Мастеру пришёл молодой человек и сказал: — Я пришёл к тебе, потому что чувствую себя таким жалким и никчёмным, что мне не хочется жить. Все вокруг твердят, что я неудачник, растяпа и идиот. Прошу тебя, Мастер, помоги мне! Мастер, мельком взглянув на юношу, торопливо ответил: — Извини, но я сейчас очень занят и никак не могу тебе помочь. Мне нужно срочно уладить одно очень важное дело, – и, немного подумав, добавил: – Но если ты согласишься помочь мне в моём деле, то я с удовольствием помогу тебе в твоём. — С… с удовольствием, Мастер, – пробормотал тот, с горечью отметив, что его в очередной раз отодвигают на второй план. — Хорошо, – сказал Мастер и снял со своего левого мизинца небольшое кольцо
Эфа Высший разум (1670988) 7 лет назад
Вообще история вся странная ))
Живите по совести... и всё у Вас будет и друзья и приятели )
_ПеченЮшкаПрофи (791) 7 лет назад
А я и живу по своей
Эфа Высший разум (1670988) Ну и хорошо... значит Вам нечего стыдиться, а люди... ну всякие попадаются на пути...
Дмитрий Мастер (1567) 7 лет назад
С этим синим китом щас все мамашки с ума по сходили
_ПеченЮшкаПрофи (791) 7 лет назад
Так вот в чём дело то
а в школе учителей дрючат на этот счет. Но вообще-то мож у тебя в контактах есть кто-то связанный с такой группой -поэтому попал. Хотя по дурацки все -таким поведением наоброт склонного к сиуциду подтолкнуть можно. Вообще не худо бы и администрации школы по башке стукнуть -или сам попробуй или с родоками. Потому, что учительница, всерьез обсуждающая демонов -это просто опасно! Серьезно, вполне можно начальство подключить за такие фокусы -не место таким двинутым с детьми
и7в7к7 Ученик (239) 7 лет назад
Смени местожительство на город, где найдёшь друзей в новом учебном заведении и где можно подрабатывать, например, официантом, разнорабочим, грузчиком... Наберись смелости и действуй, иначе идиоты съедят, не подавятся...
_ПеченЮшкаПрофи (791) 7 лет назад
А деньги на квартиру, где я возьму
и7в7к7 Ученик (239) Подрабатывая, можно оплачивать многое (в интернете посмотри о студентах США), наберись силы воли, сельчане из той же породы "патриотов",что и твои оговорщики...
Инна Курганова Знаток (329) 7 лет назад
Ну бред же - со временем все забудется)
_ПеченЮшкаПрофи (791) 7 лет назад
Я надеюсь, но какое долгое это будет время, никто не знает, да и смотри, ведь все в селе на меня смотрят как на изгоя, неужели это просто так исчезнет?
Колесников Александр Знаток (381) 7 лет назад
виной всему дочь классного руководителя. попробуй поговорить с руководителем с её дочкой . устрой дружескую встречу . отправься в путешествие, сходи куда нибудь заведи новых друзей
_ПеченЮшкаПрофи (791) 7 лет назад
Т. е. ты предлагаешь подлизаться?
Колесников Александр Знаток (381) нет
DeMans Мастер (1714) 7 лет назад
На четверочку история. Для правдивости в рассказ нужно было добавить, что у вас в селе церковь и абсолютно все туда ходят молиться.
_ПеченЮшкаПрофи (791) 7 лет назад
Знаешь, вобще то так и есть, я тебя уверяю
Kate BrykovaУченик (162) 7 лет назад
и еще у них там каждый 3-й экзорцист
_ПеченЮшка Профи (791) Можно сделать вердикт, что да
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404591) 7 лет назад
Вы лучше свою страничку просмотрите и всё негативное с неё удалите, Жизнь светлой быть должна, поэтому уйдите оттуда, где одна чернота!
_ПеченЮшкаПрофи (791) 7 лет назад
Какой негатив? Я вот его в притык не вижу, все мои посты ничего из себя не представляют, это только мои мысли, ведь это моя стена, так ведь? Картинки это просто мои зарисовки
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404591) Внимательно посмотрите всё что у вас на странице и не вините учителя, ребята отвернулись не из-за него, а сами увидели там то, что им не понравилось! (последний коммент)
Александр Викторович Захаров Просветленный (37182) 7 лет назад
Так у тебя и раньше друзей не было, раз они из-за такой фигни слились
_ПеченЮшкаПрофи (791) 7 лет назад
Ну знаешь, в детстве это просто родители решали, с кем дружить, а с кем нет
Александр Викторович Захаров Просветленный (37182) Тем более это не друзья
Свет Оракул (71150) 7 лет назад
Санта Барбара )))) Живите и не парьтесь
_ПеченЮшкаПрофи (791) 7 лет назад
Было бы у меня всё так просто как у тебя
Свет Оракул (71150) Ха ха ха - не усложняйте))) Моих задач и десятую часть мало кто осилит, помогает сила духа и Бог на них опирайтесь и побольше оптимизма))) Удачи.
Неизвестный κορυφαῖος Искусственный Интеллект (104309) 7 лет назад
_ПеченЮшкаПрофи (791) 7 лет назад
Это верно подмечено, но, наверное, это как минимум скучно, это может привести к одиночеству
Неизвестный κορυφαῖος Искусственный Интеллект (104309) А мне с самим собой не скучно.
Какой-то Антон Мастер (1514) 7 лет назад
И что было такого на вашей странице что ваши друзья перестали общаться с вами? Я её тщательно просмотрел и ничего не обнаружил... Или вы её очистили? У меня на странице есть суицидальные посты, гробы с эффектом чб, уныние и треки sucideboy, в общем вся серость и описывание моего внутреннего мира... И даже такие посты не оставляют меня без друзей. Дело в ваших друзьях, а ваш учитель явно не страдал депрессией и даже не знает что это такое... Таких обладателей лишней хромосомы надо изолировать от общества.
_ПеченЮшкаПрофи (791) 7 лет назад
Я согласен, да не друзья, а как раз учитель-провокатор
Какой-то Антон Мастер (1514) И судить человека по его соц. Странице это реальное деграданство...
Какой-то АнтонМастер (1514) 7 лет назад
Для наглядности посмотрите мою страницу http://vk.com/id327771118
DrLivsey Мыслитель (5648) 7 лет назад
Иногда, если люди нормальные и развиваются, то можно общаться и с младшими, ничего в этом плохого нет. Это лучше, чем общаться со сверстниками - наркоманами или маргиналами. По-поводу дочки классного руководителя - возможно она к вам, сударь, неровно дышит. Да и тут другой конец палки, то, что она имеет небольшую, но власть, и когда что-то выходит за грань её понимания, как должно быть по её разумению, она начинает как бы всё выстраивать под свою картину. В общем, как один из способов воздействия - обольщение, да пожестче с ней. Попытайтесь играть ведущую роль, не давать ей пространства для манёвра и для её бабских штучек.
_ПеченЮшкаПрофи (791) 7 лет назад
Я ак и сделал, это как раз привелу к тому что она нажаловалась мамаше, а вот она на пафосе и выстроила так ситуацию
DrLivsey Мыслитель (5648) Продолжайте давить. Смотрите фильм "Жестокие игры 1-2". Там всё раскрывается.
Степан СикорскийЗнаток (463) 7 лет назад
Полностью согласен - девочка привлекает внимание.
***Ledi*** Оракул (52892) 7 лет назад
Я не люблю суицидальные картинки и если не взрослый размещает, то стоит присмотреться, вы смотрели про оборотней и сейчас "Ангел и Демон" по СТСЛАВ
_ПеченЮшкаПрофи (791) 7 лет назад
Нет, Я такое вобще не гляжу
***Ledi*** Оракул (52892) Откуда такой текст? Я то книги читала художественные, ПеченЮшка