герпес в беременность

Алиса Сафронова Знаток (274), на голосовании 6 лет назад
Вылез герпес во время беременности на фоне простуды. Что делать? Морсики и прочее пью, конечно, от простуды даже помогает, а вот коросты ужасные вылезли, иммунитет совсем не работает (( как его можно поднять? И что вообще делать?? ((
Голосование за лучший ответ
алим Искусственный Интеллект (110161) 6 лет назад
К врачу побыстрее, у кого на учете стоите. Вам что-нибудь посильнее выпишут от герпеса в таблетках. Сегодня пятница, если есть возможность позвоните
InkogNitoМудрец (18456) 6 лет назад
Во время беременности, посильнее в таблетках?
алим Искусственный Интеллект (110161) Да, герпес для плода в 100раз опасней чем действие таблеток. Ликопид, кажется мне выписывали. 5 лет назад. сейчас может какое новое поколение лекарств вышло
Татьяна К Мастер (1075) 6 лет назад
Он у вас не первый раз? Не очень хорошо если вылез впервые. Если первый раз забейте, ничего не делайте.
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 6 лет назад
У меня дважды был за беременность, ничего особенного не выписывали, герпевиром мазала...
Гута Знаток (348) 6 лет назад
Где герпес не понятно на губах или ..еще где. Если на губах -мажьте ацикловиром. А если на органах то к врачу для безопасности ребенка. Пока не родите ни чего не поможет .У меня был не проходящий насморк и герпес после родов все прошло.
Мудрец (17442) 6 лет назад
Если речь об обычном на губе то ничего страшного сам пройдет) мне при беременности от него назначали курантил ( фиг знает зачем) и противовирусные свечи виферон. Ничего не делала, все само нормально прошло.
А вот если он и в интимной зоне то к врачу срочно. это опасно для ребенка
Ирина Мищенко Знаток (401) 6 лет назад
Врач скорее всего сейчас Вам выпишет Ацикловир, но мне он вообще не помогает. Я недавно закончила кормить грудью, собираюсь на вакцинацию от герпеса препаратом Витагерпавак. Совсем он меня достал, выскакивает каждый месяц. А подруга купила препарат, прошла вакцинанцию и живет совершенно спокойно. Тоже так хочу.