какой в россиии самый корумпированный орган, только не пишите больница, полиция все намного яснее и прозрачно

Загадочник Просветленный (34736), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Эсмеральда Вяземская Мудрец (11276) 6 лет назад
Орган власти, после них больницы и полиция вынуждена крутиться, чтобы разворовать доставшиеся гроши.
Остальные ответы
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (138266) 6 лет назад
В вашей (Украине) стране все органы коррумпированы.
В своём глазике брёвнышки не видно?
ЗагадочникПросветленный (34736) 6 лет назад
при чем тут хохлы про росию вопрос
печкин Оракул (52227) 6 лет назад
Самый коррумпированный орган задница, ею думают как члены правительства так и депутаты.