Правильно мне пришёл аванс? Устроилась я 7.04,аванс сегодня 21.04

Мария Ученик (116), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Оклад 15000,а получила я 4000,поэтому и спрашиваю, он пришёл мне только за отработанные дни в этом месяце?
Лучший ответ
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 7 лет назад
Ну, аванс Трудовым Кодексом не предусмотрен, вам пришла заработная плата за фактически отработанное время...
Остальные ответы
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146181) 7 лет назад
В Вашем трудовом договоре должно быть прописано, в каком порядке выплачивается заработная плата: по каким дням аванс, сколько он составляет и когда основной день расчета.
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100772) 7 лет назад
Хорошая контора. Аванс не положен, но заплатили.
Мария Ученик (116) 7 лет назад
Государственная "контора"