Как выражается цинизм у мужчины?

♛ Королева ♛ Просветленный (34983), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лучший Ответ Оракул (76647) 7 лет назад
Так же как и у женщин. Здесь разницы точно нет. Примеров тысячи.
Андрей Григорьев Оракул (61034) 7 лет назад
Предложить выйти замуж, это самый ценичный поступок ...на сегодняшний день! =)
Дес Ганов Профи (704) 7 лет назад
толстой такой мужчина-циник так и скажет, что она толстая. но, добавит, ничего, бывают и толще.
Эрих Алексан.. Просветленный (46198) 7 лет назад
Странно, как такие простые вещи можно не увидеть в другом... Вроде нас всех зарядили на жизнь одинаково и каждый понимает как позитив, так и негатив.