Скажите будем ли вместе?

Amnis Ученик (125), закрыт 7 лет назад
Всем привет!
Есть я - Дарья 15.01.1986 гр.
И он - Олег 01.05.1983 гр.
Очень, очень мне симпатичен этот мужчина.
Будет ли встреча у нас? И если да, то когда примерно?
И можно ли рассчитывать на отношения с ним в перспективе?
Спасибо!
Лучший ответ
Катарина Ворожба Мыслитель (9377) 7 лет назад
Даша вы его ещё увидите . Но я не вижу пока что между вами связи отношений . Парень вертится среди многих женщин . Вас он считает очень душевным человеком . Это я поверхностно посмотрена .
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819161) 7 лет назад
2кубков 9жезлов король кубков- в ближ неделю встреча возможна у вас
он будет осторожен в проявлении вас, сдержан больше будет наблюдать за вами и захочет получить инициативу от вас)
Источник: карты таро РУ
Vedmochka Просветленный (37582) 7 лет назад
у меня на него вообще женщина выпала... парой я их назвать не могу, но и чужими тоже... с женщиной его скорее что-то связывает... ему вообще как не до вас...
Источник: ТАРО
AmnisУченик (125) 7 лет назад
да, это наверно его бывшая и у них ребенок есть.. Да, и наверно ему действительно не до меня :(
AmnisУченик (125) 7 лет назад
А встреча у нас будет? И отношения в перспективе, не сейчас?
Vedmochka Просветленный (37582) расклад короткий, всё,что вам выпало-я озвучила... на данный момент человек занят своими делами... нет у него к вам рвения будет желание погадать более подробно пишите в почту galacot@mail.ru
Юра Питерский Высший разум (723865) 7 лет назад
сложно.
2018 +
2019 -

женщинам не говорите ничего про свою жизнь
AmnisУченик (125) 7 лет назад
ничего не поняла :( У меня лично все сложно? Или в наших отношениях будет сложно...
Сиреневая фея Высший разум (11276375) 7 лет назад
Он женат и у него ребёнок.
Не мечтайте даже о нём.
Мало ли что нравится.
Это он говорит что бывшая, а на самом деле...

А с Андреем разобрались уже ?
AmnisУченик (125) 7 лет назад
Это он и есть )) Тока что он Олег, я выяснила позже... Да я поняла, что тут труба :(
Сиреневая фея Высший разум (11276375) Труба, конечно.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4864178) 7 лет назад
Большой шанс добиться успеха с этим человеком в отношениях
Геннадий Морковкин Просветленный (44253) 7 лет назад
Всё будет хорошо
AmnisУченик (125) 7 лет назад
вы это так сказали, "просто". Так как у нас все пипец, как сложно...
Геннадий Морковкин Просветленный (44253) любовь преодолеет все трудности!
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
есть симпатия и чувства… характер у него далеко не простой
Злой Высший разум (11751049) 7 лет назад
Ничего этим людям не помешает быть вместе
@@@ Гуру (2886) 7 лет назад
Возможно и увидитесь.
Эти отношения будут как игра с огнём.
Огонь завораживает и от него тепло, но и можно обжечься.
vic maro Гуру (3073) 7 лет назад
Он властный очень
Игорь Мишин Мыслитель (7325) 7 лет назад
Вы еще не знаете его хорошо. Если захотите, будут встречи. Но Вы сами разочаруетесь...