программа для восстановления удаленных фото

МС Ученик (203), на голосовании 7 лет назад
есть ли такие программы, которые покажут удаленные фото, которые удалили с помощью клавишь ALT Delete, и если после удаления компьютер уже переустанавливали???
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (424435) 7 лет назад
Есть, но шансов очень мало. R-Studio, Recuva.
Вот если бы сразу после удаления через Shift+Delete вы воспользуетесь программами шансы восстановить максимальные, но после записи других файлов (а переустановка как раз это делает) бесполезно.
admin admin Мастер (1822) 7 лет назад
testdisk & photorec
МСУченик (203) 7 лет назад
спасибо, а есть вариант скачать эти программы бесплатно и без регистрации? не подскажите сайт?
admin admin Мастер (1822) ВОТ cgsecurity.org/wiki/TestDisk_Download
Nike Mike Искусственный Интеллект (104846) 7 лет назад
если секторы с фотками перезаписаны то никак не восстановить. чудес не бывает.
gutentag Мудрец (12663) 7 лет назад
AnyReader очень хорошая прога. если поверх не перезаписаны получишь 100%.
МСУченик (203) 7 лет назад
а если перезаписаны, то есть хоть маленький процент вернуть фото?
gutentag Мудрец (12663) конечно.