Как давно вы участвуете на проекте "Ответы Mail.ru"?

Кот Котов Профи (698), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Марат Высший разум (248939) 6 лет назад
Восьмой год уже. В начале на счётчике пользователей ("На сайте", было такое) даже по вечерам 7-8 тысяч едва набиралось. Сейчас намного больше, но не всегда количество перерастает в качество. На мой, взгляд, раньше было немного интереснее (сужу по количеству даваемых ответов в день). Может быть, что просто приелись Ответы.
https://otvet.mail.ru/question/179986737
nic longsirПросветленный (31299) 6 лет назад
раньше многое было проще и наверное лучше и блоги были и номер телефона не требовали и зачем кпд ввели
Марат Высший разум (248939) Для борьбы с накруткой (если это имеется ввиду) достаточно вернуть КС. Тогда она стала бы бесполезной. При любом КПД накрутчики не были бы ВР и Гениями.
Остальные ответы
nic longsir Просветленный (31299) 6 лет назад
давно с небольшим перерывом кстати начальство могло бы сообразить и как-то поощрять пользователей например пирожными или шоколадками
Кошка Барсик Знаток (396) 6 лет назад
Не больше 1 месяца, но проектом рада!
Aston DBS Высший разум (478812) 6 лет назад
Как активный пользователь-Года 2,до этого, года 3-5 лет иногда заходил сюда, смотрел, спрашивать потом начал.