Можно ли сдавать в ломбард юбилейные монеты?
Есть юбилейный 10 рублёвые монеты, Калач на Дону, на день космонавтики, и со статуей из парка Мамаев Курган. Хочется сдать их, но не знаю берут ли их в ломбард или в Банк (желательно именно на первое узнать ответ) и нужны ли какие-то документы для этого (к слову мне 15). Ну и если кто-то знает скажите сколько примерно эти 3 монеты будут стоить?
сдаи в ааннтикварныи. там сразу у тебя купят по лучшеи цене
если они из драг металла то можно
Стоимость таких монет - от 20 до 50 рублей (http://rus-coins.ru/moneta-10-rublej-kalach-na-donu-2015.html -см. в таблице "цена"). Ломбард с такой мелочью работать не будет.
Отнеси нумизматам в клуб и продай, если возьмут. В ломбарде они никому не нужны