Проблема с сетевым адаптером !

Фотограф Профи (676), на голосовании 7 лет назад
Дело такое. У меня в квартире стоит роутер. Минут на 15 отошел от пк, подхожу а подключения нет. (красный крест) Причем на всех остальных устройствах все хорошо. Пошел в диспетчер устройств. Там в сетевых адап. вообще нет строчки с ethernet или pcie Только много минипортов WAN и Microsoft Terede(что-то подобное) Я не уверен было ли это раньше. Очень давно в ДЧ не заглядывал. Диагностика говорит что не видит сетевой адаптер. Пробовал установить вручную - выдает The realtek network was not found If deep sleep plug and play cable и тп. Может кто сталкивался\разбирается ?
Дополнен 7 лет назад
Если удалять драйвер, то какой именно? Их там около 10
Голосование за лучший ответ
Андрей Ильин Мастер (2309) 7 лет назад
Зайти в диспетчер устройств удалить и переустановить драйвер.
ФотографПрофи (676) 7 лет назад
Удалить все ?
Андрей ИльинМастер (2309) 7 лет назад
Нет только драйвер на сетевуху
Фотограф Профи (676) там его нет (по крайне мере в том виде который я знаю) Ни слова PCIe.Ethernet и прочего. Только минипорты WAN (ipc6/4 и прочие) Попробовал удалить все, некоторые не поддаются. После попытки установки ничего не изменилось. Пробовал зайти в "параметры адаптера" пустое окно (не совсем понял то ли не прогружает, то ли там просто ничего нет.