А во ЧТО лучше ИГРАТЬ? В дурака подкидного или ШАХМАТЫ?... И которая игра СЛОЖНЕЕ?))

As Ученик (81), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
и Горыныч Просветленный (45504) 7 лет назад
В дурака проигрываю, в шахматы выигрываю. С дураками сложнее играть в дурака, они в этом хорошо поднаторели
As Ученик (81) 7 лет назад
сыграем в шахматы?)) вот тут)) вслепую)) я дурак, не волнуйся... выиграешь))
и Горыныч Просветленный (45504) А смысл дурака обыгрывать? В чем тут почет?
Остальные ответы
Allaiva Искусственный Интеллект (111917) 7 лет назад
Шахматы для интеллектуалов, дурак для обывателей. Выбирайте под себя.
Daizi** Гений (62884) 7 лет назад
В шахматы, джан)) Там тактика и стратегия увлекательнее.
Хотя-и карты ничуть не легче-если играешь вшестером и надо обыграть шестерых)
As Ученик (81) 7 лет назад
джана, в шахматы легче, ибо можно все просчитать)) в дурака сложнее. ибо там много народу, и ты не можешь просчтитать у кого на руках что))
Daizi** Гений (62884) Могу) просчитываю-но не на руках-а что -бито) А что на руках-уже -в остатке. За минусом-своих, джан.
Оксана Брезденюк Мастер (1384) 7 лет назад
шахматы сложнее на мой взгляд, хотя я люблю и то, и другое... Но моя самая любимая игра-нарды. А вы любите в неё играть?
As Ученик (81) 7 лет назад
конечно!... обожаю)) длинные или короткие?))
Оксана Брезденюк Мастер (1384) чо за короткие идлинные?
Опель Искусственный Интеллект (118444) 7 лет назад
Игра в дурака более жизненна и не обидна, даже плохой игрок иногда выигрывает.