А кто такие эти самые "эксперты", на какую тему им можно задать вопрос и как они туда попали?

Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563), закрыт 7 лет назад
Что-то я ничего не пойму в этом новшестве, , может тот же самый "эксперт" и объяснит всем чтобы это значило?
Лучший ответ
Алиса Петрова Гуру (4357) 7 лет назад
По моему это вопрос к конкретному пользователю, если я все это правильно поняла.
Остальные ответы
Alina Basova Просветленный (33497) 7 лет назад
По моему тебе правильно на это вопрос ответили.