Вопрос ко всем, об отношениях людей друг к другу. Какими вы их хотите видеть) +++

Vintage . Знаток (400), закрыт 6 лет назад
Не секрет, что всю работу, привлекательность и красоту в этой категории делают женщины. И кому было бы приятно, если она потеряет всю прелесть, счастье, все солнце и бессонницу и грусть, станет на самом деле ведьмой, потеряет любимый террариум, питерскую любимую опг... И прежде чем обсуждать и судить о чем то личном, подумайте об этих людях. И никогда не обижайте их. Иначе вы потеряете себя здесь. Женщины беззащитны и ранимы, а мужчины не справятся тут. Потерять легко, вернуть тяжело..
Солнце мое, прости мя.. Вот..
Дополнен 6 лет назад
Благодарю за гостеприимство Котэ с веслом)
Лучший ответ
Злой Высший разум (11748579) 6 лет назад
Хочу видеть их такими, от которых не пришлось бы задавать таких вопросов
Vintage .Знаток (400) 6 лет назад
Они просто женщины, а такими, какие они есть, делаем их мы, мужчины. Так что это бумеранг)
nic longsirПросветленный (31299) 6 лет назад
это сказка какая-то
Остальные ответы
и Горыныч Просветленный (45425) 6 лет назад
Звучит как завещание. Надеюсь, Любимый это не прочитал.
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268397) 6 лет назад
Добрыми, светлыми, искренними
Источник: Доброго вечера! Мира и любви!
Марина*** Искусственный Интеллект (100134) 6 лет назад
нужно уметь прислушиваться друг к другу. именно слышать и чувствовать.. тогда меньше будет обид и потерь.
Свет Оракул (71150) 6 лет назад
Какими хочу такими и строю)))
DrLivsey Мыслитель (5648) 6 лет назад
Человек сам определяет к себе отношение. Разумеется, всем бы хотелось чтобы были райские отношения - равенство, взаимоуважение, любовь. Но когда существует насилие, то на контрасте видно хорошее. Без плохого, его не было бы заметно, а воспринималось бы как должное.
просто авоська Искусственный Интеллект (160390) 6 лет назад
добрыми что бы не кусали бы друг друга
Ольга Лайс Мудрец (13548) 6 лет назад
Человеческими.. отношения должны быть..
☀Январька☀ Оракул (80840) 6 лет назад
Мне не нужны отношения, которые нужно строить. Либо есть тяга, либо ее нет. А все что вы понаписали, это полная чушь.
Alex Plaza Оракул (64386) 6 лет назад
Будьте добрыми, светлыми))) Счастья вам и мира, все люди этого проекта)))
Источник: Доброго вечера!)))
Vintage .Знаток (400) 6 лет назад
Доброго)
Kostik Vasiliev Мастер (1327) 6 лет назад
ээх, добрыми и светлыми
Эфа Высший разум (1670998) 6 лет назад
Как ни крути... а всё будет хорошо... нельзя об этом забывать )
алефтина русанова Оракул (60736) 6 лет назад
от моего "хочу видеть"....ничего не поменяется.... все отношения построены на одном "дашь-на-дашь"
Ира Назарова Оракул (93113) 6 лет назад
Глупых картинок лживая немочь-
Страшней Беды...
Пишут, рисуют и врут всю ночь-
Безумных ряды...
Остановитесь в бредовом беге,
Станьте людьми!!!
В ваших Сердцах все Обереги!!!
Со всей Земли!!!
Стезя Человеков
Слишком легка-
Небес покрывало над ними пока....
Слез не стесняйтесь - это Душа!!!!
Жива и ранима, живет неспеша...
Вам приказали- и все вокруг
Кружится, стелется, валится с рук,
Замрите. Узрите в себе, чуть дыша -
Что это за Чудо! - Ваша Душа!!!
Она не потерпит грязных обид...
Спрячется в пятки и в пятках спит...
Забейте в сердечные колокола,
Чтоб Ваша Душа проснуться смогла!
Она уж устроит вам в жизни пир,
И РАдости пРАздник, и Счастье и Мир!!!
Не трусьте, с собою живите в ладу!
Иначе вашу Любовь украдут...
И будет трепать ЕЕ сплетен хор,
И ваши секреты уйдут в разговор..
Все будут терзать ЕЕ в пух и прах-
Смеяться, резвиться - забудут страх..
Бегите на помощь своей Душе,
Забудьте трусость, намеки, клише-
Туда отсылает вас ложь и тьма...
ДУША ваша выведет к Свету сама!!!
Не предавайте людскую суть,
Отриньте от сердца болотную муть...
Пусть Светом сияет божественный лик,
Ведь жизнь коротка... Только лишь миг..
А ждать новой жизни 1000 лет...
Главный Вопрос - Легкий Ответ..
Нельзя ни минуты в жизни солгать...
Мы на Землю пришли ЕЕ Светом Стать!!!
Тогда переход, что люди назвали Смерть
Будет Светлой и Легкой и Плотной, как Твердь...
Не будет ни страха, ни боли, ни тьмы...
И жить будет Разум, Память, значит и МЫ!!!
Круг Просветленный (49502) 6 лет назад
Сексуальными, добрыми, умеющими верить тому, кто дорог, такими, чтобы ценили и проявляли свои принципы и жалость не к мало знакомым, а к тем, кто часто рядом
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 6 лет назад
Зависть порождает злобу и сразу выводит на поверхность глупость!
Жанна Никольская Мудрец (16067) 6 лет назад
Каждые отношения чему то учат. Когда человек Твой, то пусть будут те отношения, какие будут. Значит так.