Завтра делаю биоревитализацию Иалом. Косметолог так расписала его.. Я согласилась..

осень Искусственный Интеллект (104770), закрыт 7 лет назад
Начиталась кучи отзывов и теперь запуталась.. Мне 29. Кожа комбинированная, скорее жирная, поры широкие, и веснушки в придачу. Кто делал? И вопрос к косметологам с сайта- ваше мнение об Иале??
Дополнен 7 лет назад
Сетка мелких морщинок есть, носогубка все выраженнее...
Лучший ответ
МаргаритаФилатова Высший разум (200123) 7 лет назад
И что вас смущает? А не рано ли, в 29 лет проводить процедуру биоревитализации? А где курс поверхностного химического пилинга?
осеньИскусственный Интеллект (104770) 7 лет назад
Я задала ей этот вопрос, нормально ли по возрасту. Она сказала, что по состоянию кожи хорошо бы сделать биорев. с пептидами и аминокислотами. Потом говорит-давай Иал..
МаргаритаФилатова Высший разум (200123) Нет, по возрасту не нормально!
Остальные ответы
К^ебенизатор Оракул (59007) 7 лет назад
Когда сделаешь сразу людям не показывайся, пожалей их.
Михаил Мыслитель (6947) 7 лет назад
спросите у людей, есть ли у вас тараканы в голове, и они ответят "да". Почему? Потому что вы хотите биорева... нормальный человек такихз слов не знает, и никогда не узнает
portos Оракул (55002) 7 лет назад
От тут собрались в основном косметологи. "УаУ! Круто-круто-круто!". Чтобы из осени грязный весенний асфальт не получился. С ямочками.
МаргаритаФилатоваВысший разум (200123) 7 лет назад
В этом отделе есть косметологи! Причем профессиональные. ))))
Соловей Оракул (71262) 7 лет назад
Вы точно знаете, что первая буква данного препарата не "к"?
Источник: :0)
осеньИскусственный Интеллект (104770) 7 лет назад
абсолютно. страшно спросить насколько вы знакомы с ним..
Соловей Оракул (71262) С "ним" - это с чем?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 7 лет назад
Если вас это настораживает, значит вам этого делать не нужно!
Знаток (388) 7 лет назад
Ни слова не понял.
Basca None Ученик (249) 7 лет назад
Сетку морщин заблокировать ботоксом, в носогубки гиалуроновую кислоту. Биоревитализация для тех кто старше. Вы бы фото выложили может вы критичны к себе. С вас решили содрать деньги а не помочь
Миледи Мастер (1364) 7 лет назад
ох-ох... не жалко тебе себя (((..у всех морщинки... кто любит, тот и так будет любить тебя... и морщинки твои тоже.. опасно ведь очень.... рак кожи... вот последствия.... вернее побочные действия... пожалей себя... ну, зачем тебе -это фигня нужна...
МиледиМастер (1364) 7 лет назад
я против ((((..я медик... ты же знаешь, что опасно... тем более веснушечки (((...мммм... они красивые... это в двойне риск.... будь собой... есть крема хорошие.... дорогие, но эффективные... тебе же не 50 лет (((((
elena132017@mail.ru * Мыслитель (5221) 6 лет назад
Биоревитализацию делала я и не только я.... разводняк полный. Я ее делала после Дрот -лазерная шлифовка. Даже в этом случае она не помогла вообще никак.
Восторге от нитей гиалуроновых. И держит отлично.... и эффект держался год почти. Подбородок подтянула шикарно.