Смотрю ОРТ.. более половины населения страны живет за уровнем бедности, так о каком патриотизме говорят болтуны во власти?

максим максимом Гуру (4754), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Виталий Вертянкин Мудрец (11060) 7 лет назад
Когда уровень жизни ниже плинтуса, то понятие патриотизм очень необходимо власти. К тому же нужно возвысить правителя, который велик своей любовью к Отчизне, но банально не может сделать качественно выше уровень жизни своего народа...
Остальные ответы
Георгий Гуру (3064) 7 лет назад
У них машин куча, а ты про бедность говоришь
Машин глянь сколько, а все жалуются что жить плохо.. если себе машину могут позволить, значит не бедные
Жора Игнатьев Мыслитель (7377) 7 лет назад
действительно, даже вообще ни о каком
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (169005) 7 лет назад
А "бедных" патриотов не бывает? )
максим максимомГуру (4754) 7 лет назад
Бывает))
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (169005) Вот и я о том )
Страницы Слова Мастер (2159) 7 лет назад
Любовь к Родине идет из сердца честных и сильных людей
максим максимомГуру (4754) 7 лет назад
Твою ёрш.
А ублюдки на них выезжают...
Пользователь удаленУченик (92) 7 лет назад
"Патриотизм — последнее прибежище негодяя, но первое - дурака" . Сэмюэль Джонсон сказал. Я бы задумалась над этой фразой
Страницы Слова Мастер (2159) Он родился в Европе )
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328466) 7 лет назад
О том, какое и было вдолблено в Российской еще империи, когда нищие не будут себя жалеть, чтобы служители культов и богачи их могли грабить и закрепощать!
легион апокалипсис Мастер (1594) 7 лет назад
Ну патриотизм касается только Васи слесаря, он должен с зарплатой в пять тыш, тремя детьми и съемной квартирой думать о судьбах родины, а те кто законы принимают не кому ничего не должны
Пользователь удален Ученик (92) 7 лет назад
"Патриотизм — последнее прибежище негодяя, но первое - дурака" . Сэмюэль Джонсон сказал. Я бы задумалась над этой фразой
Изабелла Мудрец (14808) 7 лет назад
На данный момент патриотизм это одно из условий выживания нации. Не любишь нацию, критикуешь правительство и требуешь изменений - а получаешь майдан и развал страны. Лучше быть бедным, чем жить в воюющем государстве!
максим максимомГуру (4754) 7 лет назад
Да... лучше жить в говне... чем здохнуть....
Удачи... но ты то... не бедствуешь..