Сегодня по радио услышал не новую песню, понравилась, но не знаю как называется
из припева помню что-то типа " wait, how long?...in the sky, no fly" , после этих слов насвистывается мелодия, типа " ту тутутуту тутуту тутуту" :D помогите найти
P.S. это не ричи
Мужской голос
или "wait, how long?...in the sky... baby don't cry"
примерно 2010 года
Кажется это она. Как раз 2010 год.
Bob Sinclar - World, Hold On
Есть три основные оригинальные версии: 1) World, Hold On (Children Of The Sky) - радио; 2) World Hold On (Original Club mix); 3) World, Hold On (Acoustic mix).
Зайди на сайт радиостанции, поищи плейлист.
Не нашел
Сергей Шнуров - "В Питере - пить" )))))
кажется Jason Derulo feat Snoop Dogg