сегодня по радио услышал не новую песню, понравилась, но не знаю как называется

Никита Голота Ученик (101), закрыт 6 лет назад
из припева помню что-то типа " wait, how long?...in the sky, no fly" , после этих слов насвистывается мелодия, типа " ту тутутуту тутуту тутуту" :D помогите найти
P.S. это не ричи
Дополнен 6 лет назад
Мужской голос
Дополнен 6 лет назад
или "wait, how long?...in the sky... baby don't cry"
Дополнен 6 лет назад
примерно 2010 года
Лучший ответ
Ирина Савельева Гуру (2524) 6 лет назад
Кажется это она. Как раз 2010 год.
Bob Sinclar - World, Hold On
Есть три основные оригинальные версии: 1) World, Hold On (Children Of The Sky) - радио; 2) World Hold On (Original Club mix); 3) World, Hold On (Acoustic mix).
Никита ГолотаУченик (101) 6 лет назад
спасибо тебе
Остальные ответы
Юлия Гостомарова Ученик (211) 6 лет назад
я могу ошибаться, но мне кажется, что это Лаура Перголицци исполняет, а песню незн
к стати есть какое то приложение в плей марките которое музыку ловит, и в инете ищет песню
Никита ГолотаУченик (101) 6 лет назад
Нет не она. И да, есть такое приложение "шазам", но под рукой не было телефона
Юлия Гостомарова Ученик (211) тогда сорян, я уже как 2 года не могу найти песню которую на радио услыхала, лол) , удачи в поисках
Анастасия Дорохина Ученик (95) 6 лет назад
Ритмотека. Настукай ритм и получишь песенку :)
ЛабеаН Просветленный (49346) 6 лет назад
Паааравоз умчится прямо на границц
No Name Профи (656) 6 лет назад
Включи шазам и спой ему
Кирилл Гельденмар Гуру (3540) 6 лет назад
Зайди на сайт радиостанции, поищи плейлист.
Лилия Алмакаева Знаток (421) 6 лет назад
Show Me the Meaning of Being Lonely
но я уверенна что не та
Я с?x???ю me?? ве???сть..? Профи (954) 6 лет назад
В поиске яндекса напиши и он откроет тебе, выберай и все
Никита ГолотаУченик (101) 6 лет назад
пол часа искал
Света Зайцева Мастер (1152) 6 лет назад
Если можешь напеть, то есть такое приложение (не реклама) soundhound, которое может найти таким образом песню. Советую!
И кстати да, если помнишь, что была за радиостанция, и примерное время, в которое игра песня, то можно найти на сайте moskva.fm
Никита ГолотаУченик (101) 6 лет назад
оно 5 слов с "туту" поймёт?
Света Зайцева Мастер (1152) Да можно вообще без слов, главное, чтобы мотив был похож
nic longsir Просветленный (31299) 6 лет назад
какая радиостанция в каком городе в какое время если попробовать определить то можно будет если без спешки и найти если песня новая и ее повторяют то отслеживая эфир этой радиостанции можно будет и случайно услышать в повторе
Виталий П***ун Ученик (117) 6 лет назад
wait, how long?...in the sky, no fly" music 2010-введи в гугле....
ttps://www.google.com.ua/search?q=wait,+how+long?...in+the+sky,+no+fly"&oq=wait,+how+long?...in+the+sky,+no+fly"&aqs=chrome..69i57&sourceid=chrome&ie=UTF-8#tbm=vid&q=wait,+how+long?...in+the+sky,+no+fly"+music+2010
есть еще сайт который разпознает аудифайлы и мелодии
audiotag. info/ index.php
я трахался Ученик (113) 6 лет назад
Чувак не поверишь но я понял о какой ты песне, и я ее сам уже очень давно ищю ))))
Ганс Доберманн Просветленный (21174) 6 лет назад
да, на сайте радиостанции отыскать шансов больше
Дарья Коваленко Ученик (113) 6 лет назад
ПОПРОБУЙ РАСПОЗНАТЬ В SHAZAM))))))))))
Ольга Прико Ученик (83) 6 лет назад
Введи в гугле - Радио сегодняшнее, и там тебе покажут песни которые пели.. Мне так помогает всегда
Мария Котик Ученик (195) 6 лет назад
Что ЭТО¿¿¿¿¿:тутутут тутут мы супер умные и поймём песню на «тутуту тутуту тутут» это сарказм если чё