Покормил диких уток чёрным хлебом наорали, нельзя...

bada Мудрец (13896), закрыт 7 лет назад
что то вроде у них в желудке происходит, разбухание хлеба, закупорка, могут даже сдохнуть, а вы как считаете можно или нет??
Лучший ответ
nuric Просветленный (41306) 7 лет назад
Знаю домашние утки даже гвозди переваривают, а ведь готовить специально для диких как то в лом.
Остальные ответы
Merfes07 Мудрец (11607) 7 лет назад
нет. Лучше рис давать
MeGaVoLt Просветленный (30502) 7 лет назад
Диких животных, птиц и т. д. лучше не подкармливать. Если совсем не критично.
АНАТОЛЬЕВИЧ СЕРГЕЙ Оракул (58670) 7 лет назад
Когда с голоду загибаюсь - любая еда в счет
Анжелика прекрасная Оракул (68915) 7 лет назад
а утки сами не соображают, что им вредно, а что полезно?
BERGENIA Оракул (65699) 7 лет назад
Знаю, что хлеб им действительно вредно, как и другим птицам. Но все кормят, у нас я зимой опдошла, сыплю им геркулес, все стоят с хлебом и удивленно на меня смотрят, когда в прошлые года говорила об этом, даже внимания никто не обращал, продолжали хлебом кормить. Хорошо хоть где то в курсе.
Мария Маркина Профи (774) 7 лет назад
Им действительно хлеб вредно есть
Андрей-80 Оракул (71202) 7 лет назад
диких уток вообще кормить не надо, на то они и дикие.