Польза молока для зубов. Чем полезно молоко именно для зубов? Копипасты интернетовские не нужны, своими словами.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

молоко и молочные продукты (натуральные) богаты кальцием, а он необходим для костей, зубов. особенно в подростковом возрасте, когда формируется организм и быстро усваивается.

Ничем молоко не полезно для зубов, оно создает кислую среду, что способствует развитию кариесогенных бактерий