Пожалуйста, расшифруйте сон:

Колибри Мыслитель (5095), закрыт 6 лет назад
Во сне я беременна и ищу место где родить, приехала в храм буддистов -монахов, они читают молитву, а я начала рожать прямо в храме на природе и было яркое солнце восход.
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгения Лещенко Просветленный (38417) 6 лет назад
Рожать вообще к разрешению давней проблемы или осуществлению идеи... Ищете место, где родить - ищете способ, как решить проблему/реализовать идею. А вот буддисты... А может, Вас во сне благословили буддисты?) Или значит, спокойно всё сделаете (буддисты люди спокойные :-). Восход, яркое солнце - хороший признак. Начало чего-то нового и положительного. То есть, Солнце освещает Вам путь! Как по мне, хороший сон!)
КолибриМыслитель (5095) 6 лет назад
Спасибо, Евгения! Просто был очень яркий сон...)
Евгения Лещенко Просветленный (38417) ну, будем надеяться, что сон вещий) И правда будет восход и перемены: -)
Юрий Невкрытый Знаток (267) 6 лет назад
дедушка Фрейд говорит, что вы ищете решение какой то задаче. Вы беременна и вам нужно родить. А еще дедушка Фрейд говорит, что для решения этой проблемы вам нужна какая-то специфическая обстановка, типа буддиский храм, молитвы монахов (то есть буквально чтоб за вас кто-то помолился.). И тогда дедушка Фрейд говорит, что вы начнете рожать и сразу установится хорошая погода)
Источник: дедушка Фрейд не обманет)
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (320721) 6 лет назад
это ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства

ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, "скрещивает" их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания
Злой Высший разум (11748561) 6 лет назад
Вы не доверяете ближним почему то,
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
роды-к прибыли, достатку приходящему (быть может от людей другой веры?)
Игорь Мыслитель (5338) 6 лет назад
Наверное в храме лучше чем в роддоме.?
nikonoran @mail.ru Просветленный (41877) 6 лет назад
вам необходимо заняться своим здоровьем.