Бывало ли у вас такое, что денег не хватало даже на еду?

asdkfjklfadsjklöjsfjkflö Профи (961), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Людвиг Аристархович Оракул (64331) 7 лет назад
когда один начал жить, без родителей, бывало
Леонид Кузнецов Оракул (53746) 7 лет назад
На новую машину бывало не хватало!
Chilly Willy Оракул (59797) 7 лет назад
денег не хватало даже на сигареты и проезд до работы, не говоря уж что бы пожрать.
Юнона Искусственный Интеллект (130234) 7 лет назад
Когда задерживали зарплату в 90-е годы- были близко к этой черте
Александр Смуров Знаток (376) 7 лет назад
Да, а ещё щенков надо было кормить. Завидовал тем кто нёс из магазина кефир.
Голод хорошее и проверенное средство заставить людей быстрее принять новые, в моём случае капиталистические, правила жизни.
Demay Кукунский Знаток (362) 7 лет назад
Это нормально. Так бывает. Это пройдет
Берегиня Искусственный Интеллект (326564) 7 лет назад
бывало, что и пяти коп. на автобус не было. пешком ковыляла потихоничку
Зезергия Гуру (3467) 7 лет назад
моя мама когда была студенткой радовалась найденными 20 коп. (буханка хлеба в 1980-1986 гг)!!!
зубачек валентина Искусственный Интеллект (101968) 7 лет назад
Нет. Никогда не нарушала золотое правило- по доходам и расход.
ARGENTI Искусственный Интеллект (188526) 7 лет назад
нет, видимо, мне не так
уж много как остальным
в жизни и нужно чтобы
быть счастливой)