ПОЧЕМУ ЛЮДИ ПОМЕШАЛИСЬ НА КОШАКАХ?

Nirvana Kurt Ученик (81), закрыт 6 лет назад
Может внешне
они и ничего, хотя на любителя, но характер отвратительный, повадки мерзкие, а уж похотливость запредельная
Дополнен 6 лет назад
для особо умных - не сравнивайте животных и людей
Лучший ответ
Артем Завадский Искусственный Интеллект (103633) 6 лет назад
От 60 до 98% людей - носители токсоплазмы. А токсоплазма меняет поведение своего хозяина в сторону симпатии кошек.
Nirvana KurtУченик (81) 6 лет назад
Вот это в точку, то то кошатники такие поехавшие
Остальные ответы
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) 6 лет назад
он мягкий и тёплый. серет в лоток, а не в душу, как бабы
Nirvana KurtУченик (81) 6 лет назад
от чистки лотка твойм моск размяк
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) вижу, что не киса. гадишь повсюду. но это потому, что кроме кала в тебе ничего нет.
Nirvana KurtУченик (81) 6 лет назад
у тя уже походу мозг заражен токсоплазмозом от твоих кошаков. и ты такой же мешок с дерьмом как и они. иди чисть латок котораб
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) не могу почистить - там ты лежишь
M Просветленный (23804) 6 лет назад
люди любят потому котов, что они нежно мурлычат ночью и днем
Nirvana KurtУченик (81) 6 лет назад
это очень раздражает
M Просветленный (23804) Раздражает, если Кто то кота обижает... Кот -он конечно бывает слегка назойлив, но мурлычет он всегда только добровольно...
Дмитрий Королёв Мыслитель (7286) 6 лет назад
Они милые и пушистые, а на фоне почти ежедневного "писца" они служат небольшой отдушиной.
Цветущая Орхидея Профи (521) 6 лет назад
Конечно, на вкус и цвет товарища нет, но кошки - хорошие товарищи, а вот собаки - самые преданные друзья. А разницу между другом и товарищем знает каждый)
Татьяна Швец Ученик (164) 6 лет назад
Они мурлыкают, мяукают, мурркают, мягкие, теплые, успокаивающие. А еще они заставляют стирать (тапки). И соблюдать режим дня (мурмяу в 4 часа утра). А еще масаж по морде.
Nirvana KurtУченик (81) 6 лет назад
в 4 утра просыпаться из за кота? а может тапком в него запустить)
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) для особо тупых: люди - это тоже такие животные
Nirvana KurtУченик (81) 6 лет назад
Человек царь природы, а это какие то тупые кошаки. хотя ты видать от них недалеко ушёл
Den*** Viridis Мыслитель (5094) 6 лет назад
Незнаю че там в кошаках, мне собаки сторожевые ( овчарки) больше нравятся - умнички, а уж если позаниматься дрессурой то, ваЩе идеальный, верный друг
~ Элли ~ Гуру (3037) 6 лет назад
они прелестные теплые комочки, за ними интересно наблюдать, они дают чувство уюта и спокойствия
Nirvana KurtУченик (81) 6 лет назад
интересно наблюдать как они вылизывают кххм промежность?
dmi78 Искусственный Интеллект (151204) 6 лет назад
Нервы лечат - от политологов и террористов.
Ильмер Искусственный Интеллект (101804) 6 лет назад
1. Они выделяют Токсоплазм, которые попадая в мозг человека делают из человека кошатника.
2. Они правильные животные: сами не обижают детей и людям не позволяют.
В отличие от собак они всё что от них требуется делают сами и ими не надо командовать.
У них крепкое здоровье.
Nirvana KurtУченик (81) 6 лет назад
они вообще не делают что от них требуется
Ильмер Искусственный Интеллект (101804) Значит вы требуете от них того, что им делать не положено. У нас говорят: Не бывает шкодливых кошек: бывают тупые хозяева
Nirvana KurtУченик (81) 6 лет назад
они просто игнорируют все правила, хоть живут в доме. кто тупой ещё стоит разобраться
Ильмер Искусственный Интеллект (101804) А чего тут разбираться? Кошкам хватает ума не троллить в интернете.
Елена Искусственный Интеллект (288943) 6 лет назад
а как можно не помешаться от этих теплых, мягких, шелковых озорников, обожаю котов
Матюша Мудрец (19953) 6 лет назад
Nirvana KurtУченик (81) 6 лет назад
не поглажу
Матюша Мудрец (19953)
Фелицитата Оракул (72177) 6 лет назад
почему "помешались", просто кошки приятные существа и гуляют сами по себе
Nirvana KurtУченик (81) 6 лет назад
"помешались" заполонили весь интернет
Фелицитата Оракул (72177) я в интернете не смотрю, мне дома хватает
Бђлъ вълкъ Просветленный (20389) 6 лет назад
Вообще кошки разные бывают... Мой добрейшей души парень, характер мягкий и покладистый. Не царапается, не дерёт мебель и прочее имущество, негадит в неположенных местах, совсем не похотливый, не смотря на наличие причиндалов... Постоянно тарахтит, даже если его не трогать. Всегда рад приходящим домой, приходит встречать, мурчит и трётся об ноги. Иногда лупит пса, чтобы тот знал кто в доме старший. Очень занятно зовёт на кухню, если в его тазике закончился корм... Не любит пить из миски.., пьёт из-под крана, унитаза, кувшина для полива растений и прочих ёмкостей. Очень переживает когда льётся вода, один раз спас от потопа. Единственный недостаток - вездесущая шерсть. Токсоплазмоза нет, проверял. Без него жизнь в квартире была бы более пресной.
Alena Kortneva Знаток (465) 6 лет назад
У кошек также как у человека бывают разные характеры. Многое зависит от породы. С кошкой проще чем с собакой.
Марта Милвус Высший разум (287260) 6 лет назад
не помешались, а любят. А вам наверное, просто завидно)
" не сравнивайте животных и людей"и тут же про"запредельную похотливость".Сами и сравниваете, наделяете животных не присущими им чертами.. Сам ваш вопрос это непонятный выплеск озлобленности..
Nirvana KurtУченик (81) 6 лет назад
повашему не похотливые? ну назовите по другому. во время течки это просто исчадье ада которое готово дать любому, постоянно домогается до людей и до всего во круг, озабоченные самки. коты не лучше. и в природе они тоже орут без конца спасу нет. что разве не присущи эти черты??
Nirvana KurtУченик (81) 6 лет назад
что вы мне кидаете эти картинки, итак весь интернет забит
Марта Милвус Высший разум (287260) Лишнее доказательство, что дело не в кошках, а в вас самих. Интернет забит много чем и кем. Если я не являюсь любителем какого-то вида животных, то я просто не стану их заводить, не стану вращаться в кругах их любителей. Однако меня не будут раздражать ни их изображения, ни цитаты о них, ни тем более они сами. Открытая неприязнь к тому или иному существу, в сочетании с попыткой приписать ему явно не лучшее человеческое-такой факт яркий показатель проблем в собственной конкретной душе. Как минимум в самой вашей человеческой сути.
маня Искусственный Интеллект (184057) 6 лет назад
А я просто люблю кошек, не могу без кошки в доме, и каждый видит только то, что хочет видеть. У нас всегда жили кошки и сейчас живет, да, они все абсолютно разные, но ничего такого, о чем пишете Вы, я в них не замечала. Не любите, не заводите, в чем проблема? Никто же не заставляет, только вот, если не любите, так уж не обижайте, просто пройдите мимо. А вообще, человек, вот в ком "характер отвратительный, повадки мерзкие, а уж похотливость запредельная" и тем же кошкам в этом смысле, до человека, как "до Китая на карачках"...
Anna Yakimovich Оракул (55846) 6 лет назад
Потому что любая кошка может приручить человека, если этого захочет.
Константин Иванов Мудрец (12052) 6 лет назад
Искал на ютубе-Стая бродячих кошек порвала человека. Ни одного видео!! Зато тут же вылезли рекомендации про собак посмотреть. Жуткое видео! Вот поэтому кошка-лучшее существо. чем собака. Максимум-поцарапает или тяпнет за палец играясь. Собака-вцепится в горло. Поэтому и реклама кошкиного корма такая-лежит ребенок и тянет руку к коту. а не к доберману.
Nirvana KurtУченик (81) 6 лет назад
Что собаки лучше никто не говорил
Nirvana KurtУченик (81) 6 лет назад
я собак не люблю, что вы мне тут расписываете