Где найти Тома Шелдона в Just Cause 3? [см. внутри]

АМОРАЛЬНЫЙ СОЦИОПАТ Просветленный (23823), закрыт 6 лет назад
Каждый раз, когда захожу в игру, появляется сообщение от Шелдона, типа у него большие проблемы и просит Рико прибыть по указанным координатам. На карте ничего такого я не вижу. Где его искать?
Лучший ответ
Толик Железно Мудрец (12508) 6 лет назад
Это миссия из длц Небесная крепость.... Она на центральном острове.
Остальные ответы
Илья Лысенко Ученик (79) 6 лет назад
В ютубе посмотри или поищи эти координаты в телефоне сообщение. Я в неё не играл но думаю это так
Максим Поджигатель Оракул (59284) 6 лет назад
Советую. Лучше не находи его! После начала этого квеста дают реактивный вингсьют который портит всю атмосферу а загрузиться назад уже потом не будет возможности.
Кирилл МуравьевЗнаток (456) 5 лет назад
Можно в загружаемом контенте в меню изменить на обычный вингсьют
Виктор Акимов Ученик (144) 6 лет назад
Максим Поджигатель прав, очень портит атмосферу игры
██████████████ Мастер (2189) 6 лет назад
Я так и не сыграл в эту игрушку ёлки палки