Нужна помощь по поступлению, помогите пожалуйста!

Дмитрий Хопский Мастер (1015), закрыт 6 лет назад
Хочу поступить в Уссурийский Медицинский Колледж. Информации для поступления на сайте колледжа не нашел. Сам живу в Москве, но через месяц переезжаю в Уссурийск, мне нужно поступить в колледж и получить возможность проживания в общежитии, стремления есть, учусь хорошо с учебой проблем не будет, вступительные экзамены здам, уверен на все сто это не проблема.
Прошу, помогите мне с информацией, мне очень сложно самому. Я буду очень благодарен.
Лучший ответ
Агент Тус Мастер (1473) 6 лет назад
Конкурс аттестатов, нужно подавать уже сейчас, чтобы тебя как бы вбили в базу и сразу написать заявление на место в общаге. В каждом учебном есть лимит мест, если они закончились, будь ты хоть семи пядей во лбу, место тебе не дадут. Поэтому нужно писать сейчас.
ОльгаМыслитель (8873) 6 лет назад
Приёмная компания начинается в июне. сейчас никто документы не примет.
Агент Тус Мастер (1473) Я работаю в колледже, правда, не в Уссурийске, у нас принимают на конкурс с мая, и заявления тоже принимают, заносят в базу.
Остальные ответы
Эллена Искусственный Интеллект (114626) 6 лет назад
Ну уж можно б было уже узнать, что в колледжи не сдают экзамены, а принимают там по конкурсу аттестатов.
Дмитрий ХопскийМастер (1015) 6 лет назад
Ну, там есть информация. Но ее не достаточно.
Знаю то, что никаких "конкурсов атестатов там нету" на некоторые профессии которые требуют особые навыки нужны вступительные экзамены, а на некоторые не нужны.
Эллена Искусственный Интеллект (114626) некоторые - это, например, художник, музыкант. Медколледж сюда не относится, там не нужно никаких спец. навыков.
paDJero Просветленный (27827) 6 лет назад
В вконтакте группа колледжа должна быть найдите кого нибудь, поговорите и все объяснят
Аспазия Искусственный Интеллект (237125) 6 лет назад
Ничего не искал. На сайте этого колледжа кнопка АБИТУРИЕНТАМ - подробнейшая информация
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 6 лет назад
Такая информация поступить перед поступлениями, сейчас ещё только формируются список мест в общежитиях!
Знаток (388) 6 лет назад
Держись браток, не умирай пока..