Песня зарубежная, попса. В 2014-2015 гг. часто крутили на радио, особенно ремикс. На английском языке, поет женщина. Приведу некоторые слова, которые на слух мне кажутся, но в оригинале они не такие. // - это паузы, ** - это другие слова: Dance // with me // my old life // like *** *** // With me // to *** ****// ***// И дальше такой проигрыш (он практически основа всей песни и ее ритм (офигенный ритм!!)) Тум тум турум тум тум турум тум турум тум тум и дальше идет такое повторение такого грубого звука . Стыдно такое отправлять на вопрос, но песня больно офигенная, ужасно хочу найти ее. Ищу уже больше полугода.
Dance // with me // my old life // like *** *** //
With me // to *** ****// ***//
И дальше такой проигрыш (он практически основа всей песни и ее ритм (офигенный ритм!!))
Тум тум турум тум тум турум тум турум тум тум
и дальше идет такое повторение такого грубого звука .
Стыдно такое отправлять на вопрос, но песня больно офигенная, ужасно хочу найти ее. Ищу уже больше полугода.