Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Городской житель держит в обычной трешке 15 кошек, подобранных с улицы Как вы бы это охарактеризовали?

ig uihp Знаток (257), закрыт 6 лет назад
Проголосовало 187 чел
Варианты ответов
57
74
41
15
Комментарии
djОракул (61891) 6 лет назад
Ни в городе не должно быть животных, а бездомных животных не должно быть. Людей штрафовать надо чтобы животных не выкидывали, а животных всех чипировать, чтобы знать кто хозяин и штрафовать. А так же в городах чтобы приюты были нормальные ни хуже частных клиник, чтобы животные там содержались в стирильных медицинских условиях. Тода и с вирусами проблема нормализуется в стране и больных людей различных хантеров по психушкам распределят для адекватного лечения. Это на уровне государства нужно решать и привлекать покравителей и других соучатных людей. Вот с этого и строится цивилизованное общество и страна в целом. А мы все живем, какие нам животные, люди с голоду дохнут, а правительство санкционные продукты тоннами давит.
ig uihp Знаток (257) Зачем вообще животные в городе? На селе например кошки мышей ловят а в квартирах жрут вискас. Это маразм
Yogavatar YogavatarУченик (164) 6 лет назад
Это совершенно нормально! У меня самого 17. И еще пес.
AgataМудрец (19964) 6 лет назад
Смотря как содержит - если нет запаха в других квартирах, это никого не касается
lavitriУченик (135) 6 лет назад
Если животные сыты и здоровы, нет проблем.
Z.R.R.Оракул (80710) 6 лет назад
Если эти кошки нормально питаются, своевременно попадают к ветеринару, и хозяин обеспечивает их хорошим наполнителем и ежедневной чисткой лотков, чтобы всё это не воняло на весь жилой дом - пусть хоть сто держит.
ФеняИскусственный Интеллект (119680) 6 лет назад
А Вам не всё равно? Если человек ухаживает за животными, нет запаха, нет излишнего шума вообще никого не должно волновать кого и в каком количество он держит. За то совать нос в чужие дела и обсуждать действия, которые Вас не касаются, мягко говоря, не красиво.
Rummy IngУченик (114) 6 лет назад
Если рядом в квартире содержат 20 кошек, то вонь будет по всей площадке и я не то что "суну нос", выкину из соседней квартиры этих домомучителей со всей этой сворой на улицу.
Кошка ШредингераУченик (115) 6 лет назад
Хочет, может пусть тащит. Who cares?
ЛабеаНПросветленный (49344) 6 лет назад
Это пиZдец
***Ledi***Оракул (52892) 6 лет назад
У нас живут в подвале и несколько людей их кормят.
Надежда концоваМудрец (10246) 6 лет назад
У меня их уже 7. Никто не жалуется. Все кастрированы, не метят. Регулярно вожу их к вету (хотя это 60км от меня). Питание норм, я считаю (Кэт чау с уткой). В чём проблема? Ни я ни мои коты никому не мешают.
ТатиЗнаток (328) 6 лет назад
это маразм
Евгений ЦамалаидзеМастер (2225) 6 лет назад
Это нормально, добрый человек. Но вот только это квартира, и из-за этой вони скорее всего весь дом возмущаться будет. Если бы это был частный дом, да пожалуйста.
Xthn_13(666)Искусственный Интеллект (144756) 6 лет назад
с головой житель не дружит
ᅠᅠ ᅠᅠ Профи (838) 6 лет назад
Если хозяин кормит их хорошим кормом, убирает лотки вовремя, возит их к ветеринару - то это нормально. Если человек держит их просто так, то это действительно маразм.
Ангелина ХаринаМастер (2301) 6 лет назад
Ну, 15, конечно, перебор, но если этот житель хочет, почему бы и нет?
Ислам СулоевПросветленный (26975) 6 лет назад
Не думаю, что животным в квартире лучше, чем в природе. Если только кормежки вволю, да тепло. ИМХО - если животные не представляют для человека непосредственной угрозы как разносчики болезней и насекомых, ведут себя прилично, не наглеют - их не следует трогать. Смысл?
Тащить ли в дом? Если дом отдельный и соседи далеко - ради Бога. Каждый волен делать то, что считает нужным, если это не за счет другого.
Тащить в "трешку"? Вот уж нах, так нах! Ты принюхаешься, привыкнешь (а может вообще нюх атрофирован) - но для соседей это пытка! Почище ежедневного перфоратора за стеной.: -(
Боровикова ЕленаЗнаток (339) 6 лет назад
Это хорошо, это человек любящий животных и не позволяющий им помирать с голоду и замерзать от холода, если он ухаживает за ними регулярно (чистит лоток) проблем не будет.
ЖеняВысший разум (128375) 6 лет назад
Если кошки кастрированы, упитанны, ухожены содержаться в чистоте то только положительно охарактеризовала бы. Много труда требует достойное содержание такого количества животных. Если дома кавардак, кошки худые, хворые то человеку нужна помощь.
Натаниэль БампоМыслитель (6582) 6 лет назад
Если б я жил в сельской местности, я бы десяток завёл, в городе не завожу - кошка должна на улице гулять, дома её держать, как в тюрьме.