Помогите найти именно этот ремикс Sak Noel из видео в Инстаграм

Il Ученик (58), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (476734) 6 лет назад
Это не remix,это оригинал
Sak Noel-Loca People
https://www.youtube.com/watch?v=vURjhSD-FE8
IlУченик (58) 6 лет назад
Нет, досмотрите до конца видео
Там музыка после слов совершенно другая
Aston DBS Высший разум (476734) иголку в стоге сена ищешь, сейчас столько DJ-недоучек появилось, одни друг у друга воруют, Другие-дичь лепя, в особенности-тупо прибавят басы и все-Bassbosted или себя подписывают. Да и отрывок не говорит. что товар качественный, может быть просто шлак такм дальше...
Остальные ответы
Ганс Доберманн Просветленный (21174) 6 лет назад
так по твоей ссылке и есть сама композиция, и не думаю, что на неё есть ремиксы
Elderane Мудрец (17467) 6 лет назад
Видео не смотрел, но может эти:
Sak Noel - Loca People (What The F**k!) (Rico Bernasconi Remix)
Sak Noel - Loca People (What The F**k!) (Max Farenthide Remix)
Sak Noel - Loca People (Liam Keegan Mix)