Я ненавижу насекомых. Нельзя ли всех истребить?

svetlana kulikova Искусственный Интеллект (252877), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ardar Мастер (1027) 6 лет назад
я вот мед люблю, на кузнечиков сазан хорошо идет....
Остальные ответы
Антон Ефимов Гений (61516) 6 лет назад
Нельзя. Все насекомые это часть большой эко системы, пищевых цепочек.
Андрей Александров Мудрец (12664) 6 лет назад
Да, если бы не было комаров, то я бы давно уже жил в деревне .
Андрей_65000Просветленный (20606) 6 лет назад
Можно жить в пустыне, а лучше у моря )
Ярослав Каспер Мудрец (13250) 6 лет назад
слишком много цепей питания поломается, это может быть критично для планеты
Мудрец (11239) 6 лет назад
Лучше истребить всех тех имбецилов, которые задают такие тупые вопросы.
svetlana kulikovaИскусственный Интеллект (252877) 6 лет назад
А чего такое эта, имбецил?
Артем Завадский Искусственный Интеллект (103633) 6 лет назад
После истребления насекомых человечество вымрет через 10+40 лет.
Mictian Гуру (3267) 6 лет назад
Никак (((( Я - пчел, ос, шершней.... Короче - всю их братию ненавижу. Но, это не значит, что их уничтожить надо. А кто цветочки опылять будет?))))
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135408) 6 лет назад
Не, нельзя:)) Вы уж потерпите. Я вот не то, что насекомых, а и людей не очень, но ведь терплю же.
r r Мастер (1077) 6 лет назад
можно, но тогда все птички сдохнут и ты нам больше не споёш.
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (872328) 6 лет назад
Да, ты ложка дёгтя в бочке мёда, оказывается! ((
лена д Мастер (1450) 6 лет назад
тебя надо истребить за мудацкие вопросы