Что делать если не идёт игра на слабый пк?

Andrey Terekhov Просветленный (23148), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Wards Lodoss Мастер (1745) 7 лет назад
тут 2 варианта
1.не играть в эту игру
2.купить новый пк
Фестивалю 'Вудсток' - 54 года Искусственный Интеллект (102376) 7 лет назад
Не играть на компьютере. Он создавался совсем не для игр.
Кирпич Просветленный (46084) 7 лет назад
Обновить пк;
Купить новый ПК;
Купить консоль;
Не играть совсем.
Больше вариантов я не вижу.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200704) 7 лет назад
Мой компьютер или Этот компьютер, правой кл. свойство /дополнительные параметры параметры быстродействия 0) освободить память переключатель - увеличить максимальное быстродействия -страдает рабочий стол - но высвобождается память оперативки 1) свойства корзина размер 1% и удалять сразу 2) дополнительно /виртуальная память /выставить в ручную убрать сверху галочку и поставить флаг -выставить 16384 - 16 Гб оперативки, перезагрузить 3) подчистить автозагрузку в командной строке msconfig - автозагрузка - оставляем звук, видео, антивирус, все остальное ручками при необходимости запускаем -высвобождается память оперативки
Санитары Подземелье и Санитары Подземелье 2, Kingdoms Of Amalur.Reckoning, Fallout и Fallout 2 +аддоны куча, Горький 18, ну и некоторые онлайн игры