Ребят как быстро подняться в Warface помогите пожайлуста я просто только скачал уже рекрут 1 хелп

Даня Зябров Знаток (346), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
SPIRIT Мастер (1634) 7 лет назад
Ну это, играть можно попробовать, поднимешься точно. Правда всем любителям варфейс крайне рекоменду на CS GO переходить, все только спасибо сказали =)
«Shinobi Design» Знаток (357) 7 лет назад
Играй за медика. Появятся спец. операции там даже если не прошли очень много опыта сыпят. + сейчас вроде вип в подарок дают. и заходи каждый день забирай подарки там на 7-й день вип тоже дают.