А вы думаете, что ваш Владимир такой честный, не замешан в коррупции (глава страны с уровнем такой-то коррупции..)? :)

Johnny Гуру (4105), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443482) 7 лет назад
Наш Владимир ещё тот мудозвон)
P.S. Ватники, не бейте, я россиянин, не хохол и не получаю финансы из Госдепа, просто вижу действительность без слепого фанатизма)
Бугор Гуру (3172) 7 лет назад
ты МОСЬКА, а он-СЛОН
Остальные ответы
Имя Фамилия Гуру (4771) 7 лет назад
а ваш Петюнчик?))))
Johnny Гуру (4105) 7 лет назад
Я в России живу, чучело)
Имя Фамилия Гуру (4771) щеня, так научись правильно выражать свою мысль)
Эд МакДак Профи (811) 7 лет назад
Хохлы почему бы вам не разобраться в собственной стране? Никто никогда не говорил, что Россия лучшее место в мире, как будто хохлы сами себе накручивают
Johnny Гуру (4105) 7 лет назад
Хохлы? Я в России живу и в Украине ни разу не был, дурачок.
Эд МакДак Профи (811) А почему тогда Владимир наш? Ты не голосовал и он не товой, но нужно же четко формулировать вопрос чувак
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220294) 7 лет назад
Даже не дотягивает до твоего уровня -интеллекта.
ПУК Просветленный (20942) 7 лет назад
А зачем ему воровать. У него все есть
Да это ж Петрович! Искусственный Интеллект (103293) 7 лет назад
А мне лично все равно. Коррупция, это вещь неискоренимая, и присутствует всегда и везде, во все времена. Так что и неочем париться. Мне лично, она не мешает.
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (138262) 7 лет назад
Да надоел ты долбить про коррупцию.
Не побежим мы на майдан. Тем более майдан не лекарство от коррупции. Это видно по украине
Johnny Гуру (4105) 7 лет назад
Новости иди смотри по первому, патриотка херова)
Степан Иванов Знаток (369) 7 лет назад
Я так-то не думаю. Кроме того, я антикапиталист, с чего бы вдруг? :))
Источник: антикапитализм 2017
Сергей Кучин Просветленный (20762) 7 лет назад
они не думают, зачем им это бесполезное занятие..
николай николай Мастер (1768) 7 лет назад
ахаха. он даже не знает сколько его зарплата." ему приносят"
Xzch Xrznch Оракул (59575) 7 лет назад
Переселяйтесь на Ютьюб - тут тролей - видимо/невидимо
https://m.youtube.com/watch?v=7eu7xLE1M7w
Амба Мыслитель (6684) 7 лет назад
у него достаток, он эту участь подарил крысам