Что не подчиняется логике?

... Профи (718), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Аркадий Ткач Просветленный (32772) 6 лет назад
Всё ей подчиняется. Просто при взгляде на некоторые вещи (которые по нашему мнению нелогичны и иррациональны) мы не обладаем полной информацией о фундаменте и смысле этих вещей.
Pikabu Free Гуру (4123) 6 лет назад
Любовь. Любит, потому что любит, не любит, потому что не любит, — логика чувств и страстей коротка.
Vega Просветленный (36488) 6 лет назад
Глупость не подчиняется, эмоции, иррациональность, упрямство... да много чего.
Бугор Гуру (3172) 6 лет назад
украл рельсу-сел в тюрьму.... нелогично
украл железную дорогу-стал депутатом.... логично
игорь кабанов Просветленный (21001) 6 лет назад
жизнь не логична ...это простая идея.... мужчины тратят силы на женщин а те тратят себя на мужчин.... а выигрывает свет.... пламя.... и прах.... что мета-форично то не логично
т@тьjян@* Гений (86994) 6 лет назад
да, наверное, вся история человечества