Забавно, когда спрашиваю у своего согражданина, чем он так гордится нашей родиной - Россией. Говорит про космос и АК47

Johnny Гуру (4105), закрыт 7 лет назад
Разработки Советского союза, а не Российской Федерации :3
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Новиков Искусственный Интеллект (130466) 7 лет назад
Это всё фигня, сила духа. вот что главное. За родину и жизнь свою положить не жалко. За родину, а не за поганые деньги.
николай николайМастер (1768) 7 лет назад
сила баранов
Johnny Гуру (4105) 7 лет назад
За смелость такую отвечает лимбическая система, безсознательная часть мозга. У русских этого больше, чем неокортекса (той части мозга, которой думает индивид)
николай николай Мастер (1768) иди лечись индивид
Vega Просветленный (36488) 7 лет назад
Нет у него аргументов, потому что их просто нету.
владимир храмцов Оракул (50953) 7 лет назад
Ну ему хоть что то можно ответить, а вот американцу вообще нечего
Johnny Гуру (4105) 7 лет назад
Американец живет в самой сильной стране мира. Россия со своим мифическим величием полностью завязана на валюте Штатов
...Просветленный (39394) 7 лет назад
Луна. Войны. Ядерное оружие. Илон Маск. Рэп, джаз. Гиганты рынка вроде Microsoft ли Apple и в целом невиданных масштабов экономика. Первая президентская республика. Не?
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220301) 7 лет назад
А мой - о папе бомбе на Афган и что у Тромпа писька 19 см
БабаЯга Против Оракул (91478) 7 лет назад
А разве в России нет разработок??? Я горжусь тем, что родилась в России и не только разработками Советского Союза! Но вряд ли тебе будет интересно читать о разработках и достижениях России!
Johnny Гуру (4105) 7 лет назад
Когда нечем гордиться - гордись мифическим величием России. Мало того, что этого величия нет, то вы даже не замешаны никаким образом вообще в каких-то более-менее положительных аспектах в России)
БабаЯга Против Оракул (91478) Твой коммент это некомпетентность и чисто потребительские взгляды! Ты не хочешь вспомнить как люди жили в 90-е, когда страна была разрушена и как сейчас живут! Люди ноют, что живут плохо, а на дорогах пробки! Ноют, что жрать нечего, а строящиеся квартиры разбирают как горячие пирожки! Это натура людей: чем больше есть, тем больше хочется!
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224181) 7 лет назад
Состоянием души и ума российской молодёжи, которая не нравится США ...тут есть чем гордится ...Такой крепкий орешек пропаганде госдепа ни рекламой ни агитками не взять.... а АКМ ---так второстепенно ...скоро и не такого наделают ещё ...был бы ум.... и руки не из ж.... росли ...как у большинства американцев и европейцев.. https://my.mail.ru/community/noviyfront/multipost/CA000000E2C69004.html
Johnny Гуру (4105) 7 лет назад
Ага) Госдолг США, Госдеп, Гейропа ко-ко-ко)
Россию все захватить хотя, а-а-а-а-а, американцы!!!))
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224181) Не все ...а лишь те, у кого заканчиваются ресурсы ( США, Израиль ...Англия ...и. т. д ) им ресурсы России ...ой как нужны ...но их мечтам не сбыться...
Анатолий Корнеевец Мыслитель (8709) 7 лет назад
И снова ложь. АК разработал немец Шмайсер (это вообще не секрет а открытые данные АК- копия немецкого автомата, чуть улучшенная самим же Шмайсером, который работал в СССР несколько лет), космос опять же немцы увезенные из Германии во время войны